Mount and Blade - Страница 4 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Azhrumm

где-то читал, что первоначальная расстановка сил в отряде зависит от того, какое место они занимают в списке партии

Сам обращал внимание - для сохранения элиты войска ставлю их в конец, а в начало партии - мясо.. :)

 

2Sodah

Давно не заглядывал в эту тему. Похоже народ с артмани ломит эту игру, для версии 751 есть опохмелятор весит всего 3,6 кб в запакованном виде. Работает он следующим образом - каждый раз при запуске игры вы вводите коды как при офлайн активации от балды, игра после этого идет В ПОЛНОМ варианте причем без вылетов (по крайней мере у меня еще ни разу не упала).

Ну не жадись тада... Выложи где-нть или мне кинь: Ferg2001"собака"yandex.ru - Буду тебе премного благодарен - при встрече с меня пиво ;) (надо все-тки на пейнт- или страйкбол организоваться :cheers:)

Ссылка на комментарий

Да, игруха затягивает. Вчера попробывал и сегодня весь день оторваться не мог. Подпортил впечетление лимит в 6 уровней. но эта проблема в конце концов была решена :)

Описываю как решал, качаем это: http://www.zshare.net/download/mbpaste-zip.html

Далее запускаем файл M&B_loader_0751.exe(второй файл у меня глючит), показываем exe'шник оригинала и ждем когда крэк "пропатчит" его, далее идем в папку с игрой видим два файла mount&blade.exe и MOUNT&BLADE_.EXE(бэкап), запускаем mount&blade.exe, нажимаем ввести серийник, нажимаем вручную (manual) далее видим вверху код, этот код вашего компа, в первые три ячейки вписываем его, остиальные пишем "от балды", усе.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
видим вверху код, этот код вашего компа, в первые три ячейки вписываем его, остиальные пишем "от балды", усе.

На самом деле все еще проше - во всех ячейках все легко пишется "от балды".

Ссылка на комментарий

Камрады, а методы экспресс лечения есть? Лазареты. там всякие?

2Azhrumm

На самом деле все еще проше - во всех ячейках все легко пишется "от балды".

В самом деле так, ступил, каюсь :)

Можно и не вводить тот код

Ссылка на комментарий

Захватил одну крепость)), готовлюсь к захвату второй, уже подкопил в первом замке 7 швадиан рыцарей и 20 шарпшутеров, да и на руках есть арбалетчики с мэн эт армсами.

Есть вопрос, а как нанмать гладиаторов из хендара, ктото говорил что это можно сделать.

Ссылка на комментарий

Дык я вчера сел играть с нуля, уже захватил крепость, причем захватывал и возле соляной, но потери большие были, поэтому подкоплю только шарпшутеров и кнайтов и буду валить ее.

а на пленных тоже неплохо можно заработать, а опыт надо на даркхантерах, там по 1000 дают за бой.

Ссылка на комментарий

В нем можно отдыхать бесплатно, оставлять часть своей армии, или заключенных, очень удобно для прокачки армии, что еще дает пока не знаю, можно ее проинспектировать :)))

Ссылка на комментарий

2Savage

В нем можно отдыхать бесплатно, оставлять часть своей армии, или заключенных, очень удобно для прокачки армии, что еще дает пока не знаю, можно ее проинспектировать ))

Ага.... CHAAAAARGE!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не пробовал, но пока опчии такой нет, только пробраться в город врагша можно, да ты бандитов завали, очень увлекательно кстати))) столько стрел в щите у меня еще не было.

Ссылка на комментарий

2Savage

Ну от 25 лучников или кроссбоуменов не ускачешь)) хотя попробуй.

Пробовал... ох и принеприятнейшее это задание... Я вот ездю щаз с хорошим луко 4-го уровня и 27 стрел в занасе... все равно мааааало...

Ссылка на комментарий

Я даже хантером начал, был сложный период, когда из лука уже сложно убивать а мечом кое-как пользоваться мог.

Так кто либо нанимал гладиаторов, мне один парень говорнил что это можно сделать, но щас я его достать и потрясти не могу.

Ссылка на комментарий

Ну так я писал, что это будет лишь твоя база :)

Просто можно оставить солдат или отдохнуть, очень полезно для прокачки солдат, тобишь максимально прокачаных оставляешь и даешь заниматься убийством меннее прокачаных, кстати если ктото прокачался не обязательно его сразу повышать, гораздо удобнее дождаться когда все или почти все однотипные солдаты будут готовы к апгрейду, хотя может это уже обговаривалось где то.

Ссылка на комментарий

Давненько не играл в эту игру. Надоела, а так хорошие были времена. Попробуйте поиграть в Стори мод. Не пожалеете. Там сюжет неплохой, оружия много разного и арена расширенная. Если кому нужен кряк, пишите в личку. Я его уже давно скачал, не знаю жив еще он или нет. Ксати есть утилита позволяющая увеличивать количество бойцов на поле до 400. Советую, такое месиво иногда разыгрывается, глаза радуются

Ссылка на комментарий

Ну так я писал, что это будет лишь твоя база :)

Просто можно оставить солдат или отдохнуть, очень полезно для прокачки солдат, тобишь максимально прокачаных оставляешь и даешь заниматься убийством меннее прокачаных, кстати если ктото прокачался не обязательно его сразу повышать, гораздо удобнее дождаться когда все или почти все однотипные солдаты будут готовы к апгрейду, хотя может это уже обговаривалось где то.

 

Шли утилиту на savaga@gmail.com только не экзешник.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

2Period

Ксати есть утилита позволяющая увеличивать количество бойцов на поле до 400. Советую, такое месиво иногда разыгрывается, глаза радуются

Вот это нужная вещь... Может зальешь, скажем, на zalil.ru и кинешь адрес :)

 

2Savage

Ну ты вааще монстр ;)

Ссылка на комментарий

Кстати о монстрах. Мне тут приглючилось, что в "полной" версии есть маленькая опция, позволяющая начать игру с прокачанным героем из предыдущих игр - который и без свиты всех сделает. Так ли, нет ли - не пробовал, но похоже, что так.

О багах - не пытайтесь, оставив героя дожидаться вас в чистом поле, дать ему еще и солдат для охраны - вылетит игрушка. Со всем несохраненным прогрессом, млин.

Вот это нужная вещь... Может зальешь, скажем, на zalil.ru и кинешь адрес

Кстати, по теме уже есть сделанный хорошим челом раздел

И официальный заливпостоянно пополняется.

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.