Mount and Blade - Страница 2 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Мне кажеться, что если они добавят в итоге больший элемент рпг(не прокачку героя, а квесты и т.п.), и появиться более или менее реальная цель, то игра будет иметь успех. Не смотря на то что уже почти все переиграли в демо версии. Желаю успехов разработчикам!

Ссылка на комментарий

Ну... не совсем отлучалка тоже... эт та, которая сама "забивает" каждый раз при запуске код... Но - вышлю... от туда же скачал вроде как и нашу отлучалку, но что-то у меня с ней не сложилось... может -у Вас получится.

Ссылка на комментарий

2Savage

Да, пока только турнирю.... Хватает этого.... впечатляюсь и всё больше убеждаюсь что никогда б не стал конным лучником :D

 

Если б Севедж давал поиграцца поболе, то и на страт. режим бы вышел, а то видите ли теперь есть Херои5 и его не оттащишь ничем от компа :lol: Хорошо хоть пока вспоминает что есть хочет :lol:

Ссылка на комментарий

2Fergus

Хорошо хоть пока вспоминает что есть хочет

:offtop::D:clap: М-дя..... Видать "зацепила" игра?! ;)

впечатляюсь и всё больше убеждаюсь что никогда б не стал конным лучником

Я тоже так снаачала думал. А теперь на скаку всаживаю стрелу в глаз... просто нужно прокачать Horse Archery и Archery... ;)

Ссылка на комментарий

2Smerty.NET

Я тоже так снаачала думал. А теперь на скаку всаживаю стрелу в глаз... просто нужно прокачать Horse Archery и Archery...

Да, Севедж мне тоже предлагает в лучники (или там хантер правильнее) переквалифицироваться, но мне по душе больше копьё или меч со щитом.... Да и управляться получается вроде...

Ссылка на комментарий

Все-таки в дему особо не развернешься... 6-ой уровень и всё... когда же это творение увидит свет в полной объеме?

Ссылка на комментарий

2Fergus

Все-таки в дему особо не развернешься... 6-ой уровень и всё... когда же это творение увидит свет в полной объеме?

А "крякнуть"?! Я Саваджу кидал на "мыло".... ну не совсем "крякнуть"... но я уже 15-гоуровня ;)

Ссылка на комментарий

2Smerty.NET

А "крякнуть"?! Я Саваджу кидал на "мыло".... ну не совсем "крякнуть"... но я уже 15-гоуровня

Я конечно спрошу у него, но вчера он грил что ещё не было ничё...

но я уже 15-гоуровня

А я когда начал на одних турнирах до 4-го прокачался :lol:

И как оно? Круче только яйца? Бабла много? Реальные доспехи можно себе позволить

Ссылка на комментарий

2Fergus

И как оно? Круче только яйца? Бабла много? Реальные доспехи можно себе позволить

Бабла как-то не очень (в районе 2К). В основном работорговлей. А доспехи - ага и е плохие. Правда половина - в бою ;)

На полном скаку противнику в прорезь да стрелу... ух.

Ссылка на комментарий

Народ, я может чего недочитал, на сколько я понял проблема с крэком версии 0.751, если да, то могу помочь, есть хороший крэк работает нормально (откуда скачал не помню) могу скинуть на мыло кому нужно.

А вообще игрушка рульная, на Е3 только показали демку чегото подобного из серии М&М, но там наверное запредельные требования, неизвено когда выйдет, а здесь все тоже самое только доступно :D .

И к стати, ее ктонибуть из twowцев модить пробывал?

Ссылка на комментарий

2Peresvet

Народ, я может чего недочитал, на сколько я понял проблема с крэком версии 0.751, если да, то могу помочь,
О, вот это дело! А то бабок за нее просят немеренно, но считаю что еще несколько преждевременно платить 18 баков за неё. Если можешь скинь мне на мыло, заранее большой респект камрад!

(адрес мыла кину в приват)

 

И к стати, ее ктонибуть из twowцев модить пробывал?
пока нет, но возможно в будущем, хотя и так модов немало для нее и на офиц сайте есть.
Ссылка на комментарий

2Anyan

Отправил.

На счет модов, и в правду много, только помойму русские модеры (покрайней мере с русского подфорума) пока только открытое письмо автору обдумывают. Просто на ее основе можно много чего интересного реализовать. К стати по дренему миру там нетак много (хотя есть в разработке несколько модов).

Нужно разработчикам TES3 и TES4 ее подкинуть пусть учатся:) как боевую часть делать.

Ссылка на комментарий

exe не посылайте плс)

Мне так ничего и не пришло, файлы режуться только больше 20 метров или экзешники или завирусованые, скорее всего вы посылаете экзешник.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

Anyan

 

пока нет, но возможно в будущем, хотя и так модов немало для нее и на офиц сайте есть.

 

Угу, только они там, половина глючные, другая в розработке.

 

 

Peresvet

 

Просто на ее основе можно много чего интересного реализовать.

 

Ну, так давай :). Я как PaxBarbarum закончу - подмогну, может и Dick-a подпишу на это дело, если получится.

Изменено пользователем alxcruel
Ссылка на комментарий

2Peresvet

На счет модов, и в правду много, только помойму русские модеры

Не дадите ссылочки на описание модов и место их скачивания. Какие вообще моды есть наиболее удобоваримые и интересные... есть моды под другие эпохи?

 

ЗЫ 800 сообщений, репа 80 B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.