Фильмы про Shogun - Страница 10 - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы про Shogun


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Vladimir the Red Sunny

что главный самурай ко всем обращается, применяя в кач-ве личного местоимения слово "кисама"... Это означает "ты", но, насколько мне известно, с пренебрежительно-презрительным оттенком, т.е., ближе к "козёл вроде тебя".

как его звали? :unsure:

Ну ладно он Тосиро Мифунэ безродному так говорит, но и корешу своему, который приходит в начале фильма с коромыслом - тоже. Может, я не расслышал, конечно, или недопонял...

 

не понимаю... :) Из твоих постов видно,что ты "японист",но Японию не любишь,как камрад Аналитик.Кухню японскую,имхо,ты описал неправильно. :) Ощущения ... Японии - как у Аналитика, с его пересказа,поверхностные.Вобщем,учись,камрад,дальше.... :)

ЗЫ Послушаем,что говорит товарищь(мой :) ) из Пекина.

Первый год пошел,но уже устал... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    51

  • Ronin

    34

  • Аналитик

    16

  • Vladimir the Red Sunny

    20

Топ авторов темы

2Vladimir the Red Sunny

Шота я нэпоал... чо за наезды?....

Ага!!!Попался!!! :lol::lol:

Я думал,ты там закопался и не заметишь прикола!!! :lol::lol:

А ты,оказывается,бдительный.Молодца. :D

Это была шутка. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил себе БитТоррент, скачал фильм "Ран" (оттуда кусочки фильма взяты для стартового видеоролика в "Сёгуне") и еще какого-то "Самурая-пирата", что ли, с Тосиро Мифунэ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2 Ronin

Привет, качаю "Меч судьбы" через осла и вижу, что у меня качает кто-то с ником Ronin (rus) (eng). Если это ты, то успешной скачки, фильм говорят весьма неплохой.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

какой то фильм был сегодня по СТС, кажется "И небеса и земля" название.. (Япония) подруга не дала толком посмотреть :( противостояние Такеды с кем то.

Ссылка на комментарий

2 Snark

Другое название "Битва самураев". Противостояние Такеды и Кагеторо. Весьма интересный фильм. Есть еще один фильм на эти же события "Знамена самураев" - там история рассказывается со стороны Такеды. Правда, все это я видел на видеокассетах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.