WarCraft - вся серия RTS - Страница 2 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

WarCraft - вся серия RTS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    27

  • Generalisimus

    18

  • Keenara

    3

  • Raziel

    3

2Generalisimus

Есть получение, в какой паке они долбжны быть? В Campaigns?

 

Яка у тебе версия Трона стоит?

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Отлично! Это как раз то что я и хотел!!! Исход одры! Ну а втарая вообще прекрасно!

:cheers:

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Ты эту кампанию за Варсонга проходил?

Чего то я неврублюсь на острове в долине (вторая карта) как закрепиться? :)

Ссылка на комментарий

2Золд

2Generalisimus

Ты эту кампанию за Варсонга проходил?

Чего то я неврублюсь на острове в долине (вторая карта) как закрепиться?

Нет.Ещё непроходил.Я пока в регин оф хаос играю.

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Я пока в регин оф хаос играю.

 

Ааа :) тэж дило :cheers: Кого воюешь сейчас?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ой, люди, а расскажите подробнее, я просто никаких новостей про W III после Frozen Trone не слышал! Эта компания новая когда вышла-то хоть? Ее можно еще купить? Она на отдельном диске? Есть ли какая-нить лиценз. полная версия или брать пиратскую? Где взять патч (даже не думал что для Варика патчи делают...)? Патч русский или ему по барабану?

Ссылка на комментарий

2Золд

Ааа  тэж дило  Кого воюешь сейчас?

Кампанию за нежеть прохожу,Путь Проклятого.В целом сюжет интерестный но за людей было лучше.

2Andrea

Ой, люди, а расскажите подробнее, я просто никаких новостей про W III после Frozen Trone не слышал! Эта компания новая когда вышла-то хоть? Ее можно еще купить? Она на отдельном диске? Есть ли какая-нить лиценз. полная версия или брать пиратскую? Где взять патч (даже не думал что для Варика патчи делают...)? Патч русский или ему по барабану?

У меня русская пиратка,патчи в нете скачать можно.

Ссылка на комментарий

2Andrea

Сам не знал про продолжение. :)

2Generalisimus

Дальше за Ночных эльфов зато прикольная кампания ;)

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

2Andrea

Если ссылки на птчи найдёте, прошу сюда отписать. ;)

 

ЗЫ

оздравляю с наградой!

Примного благодарен! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

скорее экшен с "видом сверху". конечно это несерьезно, меня даже поражает то что у такой примитивной игры столько фанов.

 

Примитивная игра?

то это игра простая то слишком сложная то примитивная, ты определись пожалуста.

А помоему примитивные игры это игры аля ред алерт, ккнд, команд конквер , кстати казаки мне тоже не нравяться, я в них играл и довольно много но они в сравнение не идут ни с варом ни со старом.

 

И так почему же в варкрафт и старкрафт играет толпы народу, эти игры на ВЦГ!!! И они примитивные? откуда такое мнение я вообще не понимаю, хоть бы обосновала.

Я могу обосновать почему стратегии от вествуда примитивны, почти все бои в этих играх не предсказуемы ориентироваться о силе отрядов можно только по коственным причинам "оо вроде эти крутые, а эти похоже нет", да и никакого балланса в мультиплеере не наблюдаеться ни в одной из этих игр, а стар и вар наиболее сбалансированные из всех известных мне РТС(хотя вар3 не совсем РТС)

Так что, хотелось бы услышать почему Варкрафт3 примитивная игра? и какие такие клоны перехватывают лидерство назовите хоть одну РТС лицензию которой купили больше чем Варкрафт3 или старкрафт.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Последние патчи для WarCraft 3.

Давно не заходил в эту тему.Регин оф Хоос прошёл,Фрозен Строн тоже.Начал в Пробуждение Зла играть.Очень понравилась кампания Король Мёртвых,являющаяся продолжением Фрозен Строна.А конец просто уморил...

Ссылка на комментарий

Прошёл ВСЕ warcraft'ы. Если есть какие-то вопросы-пишите на мой мэйл-angel-hranitel91@mail.ru Скажу вот что:После воссоединения Артеса и Нер'Зула Артес задумал захватить порт Терамор,чтобы открыть себе путь с моря на все ближайшие острова и лишить всех главного порта мира warcraft. Каель и Ваший,узнав что Иллидан мёртв поклялись что убьют его. Артес в это время пизвал к себе помощь Лича Кель'Тузада(бывшего архимага Кель'Таласа=>Некроманта=>в настоящем-Лича. Короче, Артес вместе с ним разгромил армию Силваны и переманил на свою сторону Вариматраса,Сильвана же не подчинилась ни Нерзулу,ни мёртвому Артесу. Она присоединилась к Каэлу и Леди Вайши,предложив свою помощь в убийстве Артеса...

 

После этого Адмиралу Даниелу Праудмуру(!)доложили что флот Нежити под предводительством Артеса. Адмирал и Каэль помчались неизвестно куда за помощью,а Сильвана и Вайши целый час отбивали бесконечные атаки Нежити с моря. После этого Артес вместе с Вариматрасом и Кель'Тузадом Захватили несколько островов возле Терамора и начали опять полчаса долбит Терамор и убивать крестьян(это их осн.задача,наша же-в обратном-защитить крестьян,уничтожить 2 портала,из которых выходят орды нежити. После уничтожения портала КелТузада мы его убивам(потом он воскреснет почему-то и опять будет говорить что это всё тоже было предопределено).

После уничтожения второго портала Сильвана убьёт Вариматраса,он сам её об этом попросит. После этого прилетить на дерижабле НерЗул и Артес(2в1) и вызовет Адмирала "на честный одиночный поединок",для своей безопастности он парализовал Джайну,Каэла,Вайши и Сильвану. После минутного боя между ими Артес убьёт Адмирала,но после того как Артес/НерЗул собрался убить Джайну,Артес вспоминает всё:как он вместе с ней обучался магии,как он вместе с ней гулял,целовался и т.д...

Артес собрал всю свою волю и сбрасывает с себя Шлем Нер'Зула и меч Фростморн,тем самым освободившись от проклятья...

 

После этого Джайна прощает Артеса за всё что он сделал:За уничтожение Ордена Паладинов,за убийство Утера и её отца,за Даларан. Но Сильвана,Каэль и Вайши его не простили...и решили убить его,это сделал Каэль своей способностью сжигания местности(непомню название). После этого Нежить больше никому не подчиняется и уходит в неизвестном направлении вместе с КельТузадом...

 

Но на этом история не кончается,ведь все забыли про шлем НерЗула и Фростморн,после того как все разошлись восвояси меч и шлем подбирает крестьянин и превращается в нового Рыцаря Смерти-Нер'Зул воскрешается...

Ссылка на комментарий

angel-hranitel91@mail.ru-пишите,пришлю файлы кампаний или:инсталятор,доп.кампании,доп.карты сражений,улучшеный редактор для доп.карт(на стандартном редакторе карты не катят-памяти для чтения и команд нехватает. Без вирусняков,троянов и спама.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2ВСЕ

На АГ.ру в новостях недавно проскочило, что Близзард разрабатывает какую-то ртс. Как думаете, это Варкрафт4 или старкрафт2? <_<

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

Diablo II не единственная классическая игра от компании Blizzard, которая продолжает обновляться. Студия объявила, что она планирует выпустить новое обновление для Warcraft III на следующей неделе


4SKPQOjZl1c.jpg


Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

wc3logo_0.jpg

 

Warcraft 3! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось! Как много в нём отозвалось! 

Вспомним далёкую древность - Warcraft 3 http://twow.ru/obzory/1686-vspomnim-daljokuyu-drevnost-warcraft-3
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

warcraft.jpg

 

Во время BlizzCon в минувшие выходные, фанат спросил, есть ли у компании Blizzard какие-то планы на переиздание серии Warcraft? 

http://twow.ru/news/2076-warcraft-1-i-2-bolshe-uzhe-teper-ne-takie-prikolnye

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.