ВАРКРАЙ мод - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ВАРКРАЙ мод


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

2MuadDib

Слушай там архив битый по ссылке, если ты скачал его то не мог бы где нить выложить?

 

А нет, проверил еще раз, он там так сказать не до конца битый :D , только три текстовых файла имеется (правда и так открываються тока два :(), у тебя тоже самое? Или ты не проверял ;)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

И правда был битый. Попробуй еще раз, я перезалил. Только это не новый Варкрай для 1.5, а лишь моя попытка адаптировать Варкрай под новые версии RTW (очень уж хотелось поиграться с варкраем под Bi :rolleyes:). Вроде бы успешная - под 1.5 идет на ура (для Би чуть похуже - варкраи часто пропадают). SPQR - качается. :)

Изменено пользователем MuadDib
Ссылка на комментарий

2MuadDib

И правда был битый. Попробуй еще раз, я перезалил

О вот это дело!

SPQR - качается. 
Вообще нету там ничего такого особенного кроме класной карты - остальные изменение мура, а сама карта весит 1-2 мб максимум.... вот и качай хрень какую то, я хотел для всех выставить одну карту но ... .зажали "римляне", хотя чего еще от "них" можно ожидать? Если б кельты были тогда да а так все понятно.
Ссылка на комментарий

Докачал таки SPQR. Проверка показала: можно спокойно качать архив с http://twcenter.narod.ru/Warcry_RTW1.5.rar

 

Установка:

1. Ставим мод SPQR

1. Устанавливается оригинал мода Warcry, как там указано

2. Затем, в папку data копируем файлы из архива Warcry_RTW1.5.rar

3. Удаляем из папки data\sounds файл events.dat, если еще не удалили

 

Вроде, все. Должно работать.

 

ЗЫ Бэкапы делать не забываем!

Ссылка на комментарий

2ARCHER

не слышал , пока только трубы, так же как и в МН было , только один или 2 раза слышал ругонь , но это в середине МН , карфагеняне и мои молчат .

Ссылка на комментарий

2iga8

Ну так под эти моды "Варкрай " и зделан , можно его было ставить и на МН . В S.P.Q.R. v 6.0 происходит с "Варкрай" то же что и в МН , но это уже лучше , чем ничего , благодаря MuadDib

Ссылка на комментарий

Ругань я слышал, только когда играл за варваров. Разве было слышно и за другие фракции? SPQR ниже 6.0 не играл, потому не знаю. Посмотрю, что можно сделать.

Ссылка на комментарий

2Anyan

1.3 и 1.5 разные вещи и старый "Варкрай" на S.P.Q.R. v. 6.0 не пойдёть , я же писал уже.

2MuadDib

В старом S.P.Q.R римляне то же ругались , можеш послушать звуковые файлы.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

1.3 и 1.5 разные вещи
Ты видимо перепутал с 1.2? Поскольку вышеуказанные версии как раз практически идентичны, по крайней мере в этом плане точно.
и старый "Варкрай" на S.P.Q.R. v. 6.0 не пойдёть , я же писал уже
Дык правильно, не идет поскольку он для версии 1.2
Ссылка на комментарий

Стало быть поставил я на SPQR 6.0 варкрай от МуадДИба

. (и музычку от Викинга) Вот теперь уже моно играть более комфортно.

Только вот ора варваров нет. Тлько трубы(что тоже неплохо. а то уже привык к вою букцин :shot: ). Мало того в кастоме у варваров отсутствует способность кричать.

Но я думаю, это поправиться вскоре. B)

Ссылка на комментарий

Ну, вообщем, чего мог - пока сделал. Добиться криков у варваров, путем правки стандартных файлов, не получилось. Пришлось поработать с другими.

Новую версию я перезалил, можно скачать по старому линку. Тока крики будут слышны только у римлян и варваров. Наверно, не очень похоже на оригинальный варкрай, но все же.

Ссылка на комментарий

2MuadDib

Молодца !, зделал не мало .Крик у римлян есть , но он соответствует крику германцев (орки) , так было в старой версии, у римлян крик больше был из к/ф "Гладиатор" , ну и ещо был ф.к ... . Вобще молодец .

Ссылка на комментарий

2MuadDib

Слушай камрад, поскольку ты уже разобрался как это все работает, хочу тебя попросить вот о чем, некоторые крики действительно класные (я фри мэн, фридэм, волынка и речь вождя из Гладиатора) но большинство криков очень плохо соотносятся с атмосферностью в игре - все эти факи уже достали меня конкретно, да и орчьи рыки здесь абсолютно не уместны - это ж не мод по властелину колец! - так вот не мог бы ты нормальные крики вставить там? Тогда твой мод был бы куда похлеще буржуинского и его не стыдно было бы представить на общемировое обозрение, что скажешь на это? ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

Собственно, постепенно к этому подхожу :) А то рыки орков и в самом деле напрягают. Но пока начал менять горны - больно уж убогий был дудук у восточных фракций. А так - материал надобно подобрать, в это все и упирается. Впрочем, я над этим уже работаю. :cheers: Ежели другие камрады тоже хотя б немного оров и криков подкинули, процесс создания мода значительно ускорился бы. Интересно было бы также услышать пожелания и пр.

Ссылка на комментарий

MuadDib

 

Камрад. еще раз большое тебе спасибо за ту работу что ты делаешь и уже сделал.

Хочу попросить тебя если можно вставить в твой будущий ВАРКРАЙ мод

одну вещь.

Если ты помнишь в фильме Гладиатор в начале фильма перед битвой с германцами, когда Максимус уже отьезжал на исходную засады, германская орда очень прикольно скандировала за своим вождем. Если можно это скандирование включить варварам ОЧЕНЬ буду признателен :worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2MuadDib

Ещё раз спасибо .Если можеш то подкинь больше крика римлянам , типа "Да здравствует Цезарь" , не помню как в фильмах этот крик звучит , "Идущие на смерть приветствуют тебя " , в старом S.P.Q.R. это точно было . Орчьи крики и особенно марширование у германцев могут и остатьтся , они мало чем отличаются от орков.Можно добавить приказы саксов из последнего " Короля Артура ", короче варварские фракции могут быть страшнее, восточным , парфяне в часности, тоже в реале кричали не хило , о этом ещё Плутарх писал в " Парфянском походе Красса" . Хочется тебе помочь , но я в этом слаб , могу лиш не беспокоить тебя и ждать , если это поможет , тогда я рад .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Ещё раз спасибо .Если можеш то подкинь больше крика римлянам , типа "Да здравствует Цезарь"

Посмотрел сейчас... в фильме "Падение Римской империи" был момент когда народ кричит "Да здравствует Цезарь". Можно было б аудиопоток извлечь, но мешает музыка на фоне и дубляж русский :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.