Погода и прочая лабуда! - Страница 5 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Погода и прочая лабуда!


Fergus

Рекомендуемые сообщения

А включим-ка Цоя:

Белая гадость лежит под окном.

Я ношу шапку и шерстяные носки.

Мне везде неуютно и пиво пить в лом.

Как мне избавиться от этой тоски

По вам, Солнечные Дни.

 

Мерзнут руки и ноги, и негде сесть.

Это время похоже на сплошную ночь.

Хочется в теплую ванну залезть,

Может быть, это избавит меня от тоски

По вам, Солнечные Дни.

 

Я раздавлен зимой, я болею и сплю.

И порой я уверен, что зима навсегда.

Еще так долго до лета, а я еле терплю.

Ну, может быть, эта песня избавит меня от тоски

По вам, Солнечные Дни.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    175

  • xcb

    170

  • Sohei

    117

  • Fergus

    158

Вот, млин... Неужель никто зиму не любит? Мне так больше всего нравится.... коньки, девушки в шапочках - такие симпатичные, потому что наполовину шапкой закрытые, интригует это, заставляет приглядываться :D

Ссылка на комментарий

2deemer

камрад, а если в парандже?

"Я не козёл, это я не ем" (с) домовёнок Кузя :)

Ссылка на комментарий

лишнее... дабл-пост :huh:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Вот, млин... Неужель никто зиму не любит?

Не, я люблю, но не такую длинную как у нас. Еслиб она сразу после старого нового года заканчивалась, самое то было б...

Ссылка на комментарий

2Fergus

Неужель никто зиму не любит? Мне так больше всего нравится.... коньки, девушки в шапочках - такие симпатичные, потому что наполовину шапкой закрытые, интригует это, заставляет приглядываться

Вот-вот, будешь почаще ходить на катки, так и познакомишься с названной невестой :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Вот-вот, будешь почаще ходить на катки, так и познакомишься с названной невестой

Что ты, что ты... я не ограничиваюсь катком раз, да и приходится уже осознавать, что время знакомства на катке прошло, потому как "молодёжь" сплошняком, а раньше были одни ровесники :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

"молодёжь" сплошняком, а раньше были одни ровесники

Да-а, чем дольше живем, тем больше молодежи :) А про молодежь на катке ты не совсем прав. Люди, уже вырастившие своих детей, например, с удовольствием с этими же детьми, с позволения сказать, и разрезают лед на катках :) Собственный опыт-с

Ссылка на комментарий

2Юки

А про молодежь на катке ты не совсем прав. Люди, уже вырастившие своих детей, например, с удовольствием с этими же детьми, с позволения сказать, и разрезают лед на катках. Собственный опыт-с

Да, наверное не на тех пялюсь :D:lol:

Соглашусь пожалуй! Люда много всякого и разного, это я согласен, просто атмосфера, что ли, компонентный состав ли :) меняется потихоньку... ну... это уже другая тема ;)

Ссылка на комментарий
Что ты, что ты... я не ограничиваюсь катком раз, да и приходится уже осознавать, что время знакомства на катке прошло, потому как "молодёжь" сплошняком, а раньше были одни ровесники

Не понимаю, чем молодежь не устраивает-то? Окружай себя молодежью и будешь дольше молод сам :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Не понимаю, чем молодежь не устраивает-то? Окружай себя молодежью и будешь дольше молод сам

Посадят :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Veroniya

последний день зимы)))

Ага, а зима отступать не хочет: в Казани сегодня весь день снегопад идет не переставая. Начался часов в 8.00, сейчас 22.30 - до сих пор валит, повсюду горы снега...

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В столицу РФ пришла весна, пусть и не с нужными градусами :) , но с нужными регалиями - светит солнце, всё тает, течёт...

Где как? Слышал из надёжных источников, что в Киеве ещё её ждут или уже пришла?

Кстати, песенка есть по теме - ЫШО? ЫШО! - Пришла весна :buba:

Ссылка на комментарий

у нас +11,неприятная снежная каша под ногами,сыровато,ветра практически нет,коты ошиватся под окнами и лазят по крышам.Вобщем ,весна уже наступила не только на пятки..

Ссылка на комментарий

2Shucks

вот как раз таки с солнцем проблемка вышла,небо затянуто.

Гыыыы! Нам бы ваши проблемы! В Питере солнце вообще бывает только по большим праздникам в високостные годы ;)

Ссылка на комментарий

2Алекс

В Питере солнце вообще бывает только по большим праздникам в високостные годы

Ужассс!

 

А как же это?

На улице жара стояла  страшная,  к  тому  же  духота,  толкотня,  всюду известка, леса, кирпич, пыль и та особенная  летняя  вонь,  столь  известная каждому петербуржцу, не имеющему возможности нанять дачу,
Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Ужассс!

 

А как же это?

Это про лето :) А Алекс, видимо, про весну. К тому же, раннюю, мартовскую.

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

сонце, капель, лужи, утром было -2, сейчас не знаю - но тепло. весна :) дождались. наконец-то.

зы. а в субботу было - пасмурно, где-то -10, ветер северный, снег колючий, метель....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.