Сколько ходов вы сделали??? - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сколько ходов вы сделали???


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Я вот играл полную кампанию за Юлиев на н/н в версии 1.2,меня просто убивала инертность ии,(тока фракийцы маленько шевелились,а остальные как в анабиозе,германцев воюю,а они даже ничего не делают)поэтому не выдержал и бросил где-то ближе к концу кампании и зарёкся не играть до выхода последнего патча.Неужели СА делают свои игры только для тупорылых школьников класса 6-ого?(или просто считают нас всех дебилами,типа они одни умные!)

 

Никогда не стремился выполнить стандартные условия компании. Для чего? чтобы посмотреть мультик? Его и так можно посмотреть в папке игры.

 

А мультики отличаются для разных сторон и имеет ли значение какую кампанию играешь?(полную или короткую)

 

P.S. люди,а в 1.5 что-нить поменялось хоть,играть до талого стало интересно?

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

В среднем - 200-300 (100-150 лет), это как сложится - бывает и более 300, бывает и менее 200.

Делал более 300 ходов(Люблю развиваться неторопясь). Это были случаи, когда АИ неплохо развил некоторые фракции(не без моей помощи, разумеется) и игра держала в напряжении.

К примеру в партии за Армению сделал более 350 ходов, одино развитие до 5 пров занят 80 ходов.

С первого хода всегда понятно, что человек порвет машину, это всего лишь вопрос времени. А если это понимаешь, то начинаешь получать кайф от самой игры, от ее течения, а не от победы. Вот это главное, а отнюдь не неизбежная победа.

Именно так, лишь добавлю - комп к 30-50 ходу как правило останавливает развитие фракций (исключение римляне), поэтому если компу не помогать к 100 ходу все ясно и понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.