Новое в БИ - Страница 4 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новое в БИ


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    20

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    28

  • Dee_Hlo_Foss

    29

  • Azhrumm

    17

2Andrew[iSEU]

Это на автобое они подкоп не делают а когда на Лондиний напала Романо -Британская орда они сделали подкоп и две осадных башни с тараном.

Взяли с лёту ,даже вякнуть неуспел.

Ссылка на комментарий
остготы и остроготы - одно и тоже.  И название ОСТготы происходит не от слова восток, как вы, наверное, подумали. Так что камрад правильно написал.

Я именно так и подумал, камрад.

 

Понравилось как некоторые города стоят: на бугорке. Красиво. Да и линейка зданий стала получше.

 

Орды напрягают своей твердоолобостью. Кста, кто-нить видел, орда может как либо восполнить потери?

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

Так ты же видел что там за стеки...какието копейщики,пезанты...

Не, однозначно есть большой штраф при авторасчете для ордынских юнитов, по крайней мере при осадах точно.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

друзья поиграл в bi играл за саксов набрал армию пол стека у моих границ бродил полныи стек зри, напал на них сражение, я беру всех своих в одну ахапку и всем мобом ,бью в центр римской армии, и что вы думаите вся римская армия тутже разбижалась!!!!!!!!!!! ждем модов. :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

 

А от чего происходит название остготы... Во всех книжках пишут:

остготы - восточные, вестготы - западные...

 

http://hronos.km.ru/etnosy/goty.html - цитата по БСЭ

Ссылка на комментарий

купил буквально сегодня днем РТВ _БИ (Краснодар) - перевод ужасный, пользовались АИ переводчиком, часть названий, имен вообще не переведена(

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Прикольно!:-) Но до ужаса глупо...

ХАЧУ поиграть в BI!!!

Несколько последних страниц прочитал - умер со смеху(уже воскрес!)

Вопрос:

На некоторых скриншотах интрефейс новый, а на других старый, с чем это связано?

Ссылка на комментарий

2Xroft

 

Чем же глупо... Комп теперь меньше левых потерь несет, раньше и за красную линию можно было преследовать... А еще есть умельцы которые за нее лучников прячут...

 

Что значит новый интерфейс...

Ссылка на комментарий

Войска без генералов не имеют смысла (главное чтобы комп об этом знал)... Пару раз в бою терял генерала, после чего все войско просто разбегается...

 

Еще не пойму что за чушь пишут в кол-ве членов семьи... У Византии на старте 38 написано, видимо с бабами и детями считать стали - и нафиг это надо...

 

Забавно - у славян конные попы... Абаржаться... :lol:

 

Занятно... У меня отколовшаяся прова взад вернулась причем с генералом... Выпало два эвента - один о том что этот генерал принял истинную веру и хочет обратно, второй о том что жителям поселения не ндравятся новые хозяева...

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

А еще есть умельцы которые за нее лучников прячут...

Лучников надо прятать - так http://img35.imageshack.us/my.php?image=32ei1.jpg

 

И тогда враги до них - не доберутся http://img241.imageshack.us/my.php?image=21ik.jpg

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Войска без генералов не имеют смысла (главное чтобы комп об этом знал)... Пару раз в бою терял генерала, после чего все войско просто разбегается...

 

Это для меня было приятной неожиданностьюб :) Брал саксами римский город 2-мя башнями. Одну сожгли. В оставшуюся отправил всех своих копейщиков (которые стрелять не могут). Я офигел как у меня народ гибнул при бойне на стене. Там у них отряд один был типа "принципи" Счетчик людей мотал в обратную сторону как на секундомере. ;) Пришлось и лучников положить там же. Еле взял стену положил своих 1500vs700 ихних.

Думал генералом добью в составе 70 и 2 отрядами кавалерией. У них осталось 1-сарматская конница и эти принципи. Положили генерала, почти завалили всю кавалерию. Мои бежали. Не выжил не кто. Да знатная битва была.

 

Насчет лестниц кто-то писал, что нет их при улучшенных стенах. Это был быг когда их можно было делать. Т.к. на стену такую ими не залезть. Было такое в РТВ что срочно нужно на следующий ход взять город. Самое быстрое лестницы, сделал. Как пришел так и ушел . ;) И круто обломался. Хорошо что исправили.

 

Очень приятно, что поправили немного диплом-ю. Если нация терпит поражение большое на несколько фронтов, приходит мириться.

Очень удивился, увидив сарматскую прову где современная франция с океаном соприкасается. Доплыли и захватили?

 

Битва на море, наконец-то не надо годами гонятся за остатками флота. По моему скромному мнению стало намного лучше чем было.

 

Вопрос. При начале компании указывается ходы или года за которые нужно захватить провы, которые указаны на карте? И что будет если не захватишь или захватишь токо 1 из 2-х.

И перевода очень не хватате. ;(

Ссылка на комментарий

2xcb

Лучников надо прятать - так http://img35.imageshack.us/my.php?image=32ei1.jpg

 

И тогда враги до них - не доберутся http://img241.imageshack.us/my.php?image=21ik.jpg

Это уже не лучники, а морская пехота получается :)

Ссылка на комментарий
На этом рисунке виден безголовый собачник.

Кошмар!

Как могли такое допустить до релиза?!

Действительно, какой ужас, и цвета какие-то кричащие, надо запретить игру.

Эти возгласы достали. Вы наверное что-то лучшее можете предложить ?

Ссылка на комментарий

2Михаил

 

 

Вопрос. При начале компании указывается ходы или года за которые нужно захватить провы, которые указаны на карте? И что будет если не захватишь или захватишь токо 1 из 2-х.

И перевода очень не хватате. ;(

 

Не понял вопрос , но скажу, что условие победы например за Рим - захватить 34 провы включая отмеченные мечами...

Ссылка на комментарий

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

Я бы не стал так категорично говорить, мне например, нравятся как сделаны Римляне, но согласен, что до истинного шедевра (по крайней мере в плане графики) еще далеко.

Ссылка на комментарий

У меня какая-то фигня - стоят два моих отряда, враг бьет по одному из них и если вторым командует генерал, то хоть отмечай, хоть не отмечай "передать етот отряд под командование компа", второй отряд управляется всеравно компом(в стиле безумный комикадзе).

Ссылка на комментарий

Мне больше всего не нравится странность некоторых юнитов.

По поводу Попов-наездников уже говорилось, так еще рассмотрел лучниц сарматов (те которые в маечках) - полный абзац, ну и жутко раздражает то, что у всех кочевников одинаковые пехотные юниты. И еще бесят кресты - кроме прокачки войск ни на что не годятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.