Руссификация - Страница 2 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Руссификация


SacredAngel

Рекомендуемые сообщения

2Gward

А это, случайно, не ТВОВ-ая русификация? И если нет, то где можно её взять? Потёр случайно свою, блин :(. Пришлось поставить из РЭ, только там много "could not translate..." сообщений...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Попробуй это скачать. Качественный перевод для Викингов отсутствует как факт.

 

Коллеги, ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ: качественный перевод для Викингов как факт ПОЯВИЛСЯ. Прошу всех сюда.

 

Автор - я (скромно так). Приглашаю потестить и поделиться впечатлениями.

 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИТАТЬ README!

 

:beer:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное Sеrgеant за отличный перевод, шрифты великолепны.

У меня первый перевод Викингов похожий был, знакомый принес, а через год система полетела. На купленном недавно DVD был ужасный русский перевод (вместо "ваш союзник" - "ваш корабль") и омерзительный шрифт Arial.

А у Sеrgеant шрифты готические, круто! Еще раз ему спасибо.

 

2kuvvit

а откуда можно скачать русификацию Medieval?

Ссылка в ответе Сергеанта, качать 75 метров не надо - это русские звуки от 1С, для хорошей руссификации хватит двух других архивов.

Ссылка на комментарий

Поставил перевод, любезно предоставленный камрадом Sеrgеant.

Хочу выразить камраду благодарность за сам перевод и объяснение причины странных непереведенных имён. Теперь с именами у меня всё в порядке.

Спасибо, коллега!

Ссылка на комментарий

Sergeant? Это уже как фирменная марка. Я всегда юзала переводы от Sergeant`a и никогда не была разочарована. По сравнению с качеством локализации, стовшей по умолчанию ("много проигрываете" и "ракетная пехота") это просто сказка!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2kuvvit

Да вот и я думаю - что это было?

Это было море B) Все точно, "народ" грохнул архив за непозволительный размер. Если кто-нибудь дасть место на фтп - можно будет выложить повторно (ежели кому охота качать 79 мегов ради одного только звука). А так - смело качайте MTW_VI_RUS_TEXT.zip (465 Kb) и MTW_VI_RUS_FONT.zip (1,77 Mb).

 

 

2Аврелий_Августин

Спасибо огромное Sеrgеant
А у Sеrgеant шрифты готические, круто!

Очень рад, что понравилось (невзирая на недостатки). Разве что шрифты готические не "у Сержанта", а у "1с", откуда были позаимствованы. Весь респект - им.

 

2MuMu

Спасибо, коллега!

You're welcome, camrad :punk:

 

2Keenara

Sergeant? Это уже как фирменная марка.

Милая Keenara, мне конечно дико приятно, что не посрамил честь знамен и т.п., но я все-же другой Сержант :) (См. на эту тему прикольный диалог )

Просто я на тот момент не знал, что существует такой супер-ультра-переводчик SerGEAnt. А ником пользуюсь уже давно. Впрочем, мне копирайтов не жалко, могу и уступить.

По сравнению с качеством локализации, стовшей по умолчанию ("много проигрываете" и "ракетная пехота") это просто сказка!

Вот из-за такого качества я и взвалил на себя сей наблагодарный труд. Не вынесла, понимаешь, душа поэта :)

 

Еще раз всем спасибо за высказанные добрые слова. Багрепорты пока еще продолжают приниматься.

Изменено пользователем Sеrgеant
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди, кому не трудно- пришлите мне русификатор на Medieval: Total war. А то скачал в еМуле, а она корейская оказалась :( Причем качал Сегуна, а там вообще Medieval лежал. Ну не выкидывать же хорошую игру :).

Слать на somebody99 "dog" list.ru

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

2somebody99

Нужно было всего лишь прочитать предыдущий пост.

2Sеrgеant

А так - смело качайте MTW_VI_RUS_TEXT.zip (465 Kb) и MTW_VI_RUS_FONT.zip (1,77 Mb)

В первом архиве есть ридми с описанием установки

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий

2somebody99

Попробуй, только бэкап сделай обязательно. Наверное, в инете можно найти и для МТВ без аддона ВИ. Но перевод Сергеанта - это лучший для МТВ.

 

Если не прокатит, то может быть есть здесь: http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/218

Для ВИ оттуда качал, но перевод был хуже, чем вышеупомянутый. Говорю "может быть" потому, что регился там давно, и логин с паролем потерял.

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий

2 somebody99

Люди, кому не трудно- пришлите мне русификатор на Medieval: Total war. А то скачал в еМуле, а она корейская оказалась  Причем качал Сегуна, а там вообще Medieval лежал. Ну не выкидывать же хорошую игру

 

Выложил файлы перевода оригинального MTW от 1с (v.1.1.). Попробуй качнуть, мож поможет.

Файлы из архива качаются в языковую папку игры: Loc/Eng или Loc/Rus, у кого как.

 

http://sergeant-2001.narod.ru/mtw/Russian1_1.zip

 

И советую скачать с моей паги 1С-овские локализационные шрифты. Инсталлятся в папку MonoFont поверх старых. Смотрятся здоровски.

 

http://sergeant-2001.narod.ru/mtw/MTW_VI_RUS_FONT.zip

Изменено пользователем Sеrgеant
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.