TWOW сообщество в Беларуси - Страница 3 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

2Игорь :drinkbeer:

Есть такое, но,имхо, сейчас у нас из отечественного лучше "Криницы премиум" нет. Раньше "Оливария" рулила, однако, после перехода на отечественное сырьё(после приказа сверху) его пить невозможно....

Изменено пользователем Vitayt
Ссылка на комментарий
А лидское пиво у вас еще есть?

Есть, только лично я давно его не пробовал. Просто в свое время одним непродуманным решением положили всю пивную отрасль (качество пива упало ниже плинтуса). Так что теперь приходится возвращать позиции с трудом. В последнее время народ, замечаю, часто покупает «Александрию» «Криницы» ;)

 

Как я понял большинству народа подходят встречи на выходных. Пока что прозвучали две даты: 9 мая (или 7-го так сказать для досрочной встречи) и 14-го. Мне подходят оба варианта, Vitayt высказался за 14-е. Остальные пока без конкретики высказались. Кто еще что может сказать конкретно по этим двум датам. Плюс тогда необходимо обсудить и место встречи. До этого с Tower мы встречались в «Старой мельнице» (неплохое место), какие есть еще предложения?

Ссылка на комментарий

2Vitayt

ну еси нас буит 5-6 чел. то мы там места не найдём

Найдем ибо я могу без проблем организовать предварительный заказ, как-никак два шага от меня :) Можно и на природе, если погода хорошая. Только в самом Минске я в последнее время заметил исчезновение многих скамеек, а если ехать за город, то надо более серьезная предварительная подготовка :rolleyes:

2VDmitry, ну, не сейчас, так в свое время :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Vitayt

Суботник, едрён батон.

Что не нравиться? А как же поработать на благо Родины?

Подобрать "ср@чь" (сорри :) ) хотя б за собой?

А вообще хочеться услышать мнение, камрадов по поводу этого мероприятия. ;)

ЗЫ Мне самому не очень хочеться вкалывать "за так", но понимаю что надо.

Ссылка на комментарий

:lol:;) мы его провели неделю назад

но .... если мы убираем мусор что делают уборщики :bleh:

значит или они не дорабатывают, или нам нечем занятся

а мы ж еще и деньги сдаем на суботник

типа еще и платим членский взнос за участие

короче дадим стране если не угля то г...на

что тоже является ценным стратегическим ресурсом, хотяб для удобрения полей. А так, если чесно, до этого так наработался, что суботник был каторгой, а ведь нас отпустили не в 17 как в прошлый, а в 13

Изменено пользователем mak-k
Ссылка на комментарий

2mak-k

но .... если мы убираем мусор что делают уборщики

Довольно распостраненное высказывае...

Иногда им пользуются чтоб оправдать себя, после того как нагадили где нить. Это к Вам не относиться. ;):D

 

давайте договоримся когда

Договориться так чтоб "все и железно" всё равно не сможем, т.к. многие могут узнать что они свободны только накануне, но как видно большинству камрадов удобней по выходным. Поэтому стоит договариваться на выходные. Можно и не ждать середины мая. ;):D

Ссылка на комментарий

2Vitayt, не совсем. У нас субботник совпал с отключением электричества, начиная с пятницы и до понедельника :(

 

Значит так, поскольку 14-го идет после 9-го, то объявляется набор для желающих встретиться 7-го :) Я скорее всего смогу в этот день подъехать в Минск и встретиться с желающими.

значит или они не дорабатывают, или нам нечем занятся

есть еще третий вариант, кто-то слишком много сорит на улицах. Не зря говорится, что чисто не там, где убирают, а где не сорят. Это основное отличие между той же Америкой и Европой.

Ссылка на комментарий

2Vitayt, думаю что в Минске и ближайшем можно найти местечко в зеленой зоне. Одно но, м ы Минск не шибко знаем, особенно зеленую зону, так что тут могу полагаться только на камрадов.

Ссылка на комментарий
в Минске и ближайшем можно найти местечко в зеленой зоне

 

Есть отличное место возле Цнянского водохранилища ,в лесочке , лавочки, почти безветренно , а главное магаз рядом ( 10 мин 11 маршрутом не спеша).

Район Зелёного луга.

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.