RE 3.0 - Страница 9 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RE 3.0


Sturm LS

Рекомендуемые сообщения

AVE, товарищи!!!

 

Наконец-то доступен для всеобщего скачивания на постоянном и надежном хостинге мод "Русская Экспансия" (RE v3.01)!

 

Особое спасибо Marquis'у за помощь в размещении мода и Viking'у за предоставление диска.

 

Скачать необходимые файлы и прочитать инструкции по установке вы можете на этой странице:

http://www.totalwar.newgalaxy.ru/modules/m...wcat.php?cid=20

 

Так же на ней размещены Стратегические карты для MTW и Новая музыка для RE от Viking'а, а также патч 2.01, необходимый для установки мода.

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

"Русская Экспансия" (RE v3.01)!

Если скажешь куда, я смогу по инету залить ещё либо полный мод 3.02, либо его же в разбивку по 10 метровым файлам (для удобства скачивания), либо патч до 3.02. Я его только что на siora-li@yandex.ru отправил.

Ссылка на комментарий

2Engineer

Так вот это мой сайт:

3.01 туда уже залит, так что еще добавлю туда полученные от вас патчи

разбивку по 10 метровым файлам (для удобства скачивания)

Конечно, это просто деталь. Но я не понимаю чем хороша разбивка. Она удобна только для заливания, но не для скачивания. К тому же ведь ссылки на мод прямые и постоянные, так что в любой момент можно приостановить закачку и так же беспрепятственно в любой момент продолжить её.

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2TPAXTOP

Там по-моему только ехешник меняется. Гляньте в соответсвующей теме.

 

Глянул сам http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=6...indpost&p=34762 ;)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2TPAXTOP

Камрады, а чем отличаются уровни сложности в MTW РЭ 3.02 ? Начал на Эксперте в тактической битве враги мочат мои войска только так, вроде в РЭ 2.0 проще было.

На форуме есть ответ, но, главное - мораль отрядов разная, чем легче уровень, тем выше мораль твоих бойцов и ниже противника. В стратегическом плане на тебя меньше нападают, компьютер пассивнее себя ведет, хуже развивается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почему-то в моде дальность арбалетчиков меньше,чем лучников. Это так и задумано? Раньше были инструменты-программы для изменения параметров юнитов. Где можно скачать?

Ссылка на комментарий

2TPAXTOP

арбалетчиков меньше,чем лучников

В може есть разные арбалеты и разные луки. Я уже точно не помню, но мне казалось, что лучшие арбалеты и лучшие луки одинаоковую дальность имеют.

Ссылка на комментарий

2TPAXTOP

Раньше были инструменты-программы для изменения параметров юнитов. Где можно скачать?

Здесь же: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2253

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго время суток комрады. Пишу я не от хорошей жизни...

Решил я скачать RE по тем ссылкам которые даны (добишь которые на депозитшаре), и вот что вышло:

Первая часть скачалась нормально, а вот все остальные (в том числе и новые карты - не скачиваются). При попытке скачать файл депозитшаре выдаёт вот это сообщение:

Such file does not exist or it has been removed for infringement of copyrights

Что переводится как: Файл не существует или удалён из-за нарушения авторских прав.

Я конечно надеюсь, что это всё только у меня так, и всё нормально скачивается (проверьте комрады), хотя я понимаю, что скорее всего наш хостинг тютюхнулся :angry: .

Предлагаю: если не трудно перезалить мод по новой (хотя бы на рапиду, либо пришлите мне мод на мыло terabyte_russia[at]yahoo.com и я перезалью мод сам.

Ссылка на комментарий

2~~TeRaByTe~~

Решил я скачать RE по тем ссылкам которые даны (добишь которые на депозитшаре)

Какая к бабушке депозитшара? Там хранятся файлы тока месяц.

 

Вот же стопудовая ссылка (там все ссылы на файлы ПРЯМЫЕ!):

http://www.medieval2.ru/modules/mydownload...wcat.php?cid=20

 

Видимо пока админы не прилепят ссылу наверх, люди так и будут вкладывать депозиты :(

Ссылка на комментарий

Наконец-то взял у Хрофта диск, попробовал - вылеты по полной программе: какие-то кампании вылетают сразу после загрузки, какие-то после первого нажатия кнопки "конец года".

Ссылка на комментарий
Аврелий_Августин

вылеты по полной программе: какие-то кампании вылетают сразу после загрузки, какие-то после первого нажатия кнопки "конец года".

 

Что - то у тебя не то, т.к. у всех это сто пудов работает и не вылетает. Главное - ставить на чистую MTW-Viking Invasion и следовать инструкции по установке. :buba:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Камрады, а кто-нибудь в РЭ ещё играет?

Я вот поставил этот замечательный мод и хочу поблагодарить всех камрадов, принимавших участие в его создании!

Куда там этим Римам и MTW2 с их картинками.

 

Кстати, а тактический АИ в моде правили или нет? Неплохо действует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.