RE 3.0 - Страница 7 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RE 3.0


Sturm LS

Рекомендуемые сообщения

2MuMu

2Grausam

Скорее всего, ты где-то ошибся. Я устанавливал по инструкции, пробем не было. Проверь.

Успехов!

 

Устанавливал и переустанавливал несколько раз, со всех сторон подходил, даже файлы заново перекачал. Как об стенку горох. При попытке запустить игру - всё та же фраза:

 

Unknown region label used to indikate unit advantage: column 13, row 89

ID_MALTA

 

Причём появляется она после копирования папки Campmap. И где мне эту ферфлюхте Мальту взять? В общем, тупик полнейший. :help:

Ссылка на комментарий

2Grausam

всё та же фраза:

 

Цитата

Unknown region label used to indikate unit advantage: column 13, row 89

ID_MALTA

 

Причём появляется она после копирования папки Campmap. И где мне эту ферфлюхте Мальту взять? В общем, тупик полнейший.

Может быть ты просто не ту кампанию запускаешь? Фразочка то означает что в кампании не прописан такой регион, а в файле юнитов он есть. Так что либо юнитов файл не тот либо кампании, другого предположить нельзя...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Alias

("Великая Империя Ромеев", согласитесь, звучит солиднее, чем "Византия" 

империя ромеев и Византия - 2 большие разницы. Как это изменить можно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну во первых огромнейший респект, мод удался. Такой вопросец - могу ли я выложить его на сайте http://exe-community.com.ru, модером стратегического отдела которого я являюсь? Берусь его всячески разрекламировать.

Одно замечание - имхо оба варианта стратегической карты неудобны, ибо провинции трудноразличимы. Оригинальный вариант никак нельзя вернуть?

Ссылка на комментарий

2Sadatis, стукни личкой Engineer, на всякий случай, вроде связи с общественностью на него были возложены, но вроде проблем с выкладыванием на другом сервере быть не должно ибо обсуждался вопрос распространения мрда через журнал.

Ссылка на комментарий
Sadatis

Ну во первых огромнейший респект, мод удался. Такой вопросец - могу ли я выложить его на сайте http://exe-community.com.ru, модером стратегического отдела которого я являюсь? Берусь его всячески разрекламировать.

Одно замечание - имхо оба варианта стратегической карты неудобны, ибо провинции трудноразличимы. Оригинальный вариант никак нельзя вернуть?

 

Спасибо за внимание к моду, действительно, стучись к инженеру, хотя скорее всего распространение мода только приветствуется. О карте(подложке). Оба варианта подложки являются неотъемлемой частью данного мода. Но при желании пользователя карту можно оставить и оригинальной. Стандартный вариант карты есть в самой игре в виде файла в формате .tga. Перед установкой мода соответствующую картинку в формате .tga нужно сохранить, а после установки мода вернуть на место. Получите стандартную карту. А вообще-то, это первая жалоба на трудноразличимость провинций. Карты действительно красочные, но не настолько, чтобы скрывать границы провинций. Да и границы в те времена были весьма условны. Поиграв на такой цветной карте уже не хочется возвращаться к стандартной серости. Впрочем, это дело вкуса. По моему мнению, (как одного из разработчиков мода) все составляющие мода должны быть оставлены без изменений, но - с добавлением инструкции - как вернуть стандартную карту по желанию пользователя.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2ALL

Публикация мода приветствуется. Кем и где угодно, но при условии публикации лицензии (она вложена в сам мод) и некоммерческом распространении (т.е. для бесплатного доступа либо на диске-приложении к журналу и т.п.). Иначе тоже можно, но тогда прошу обсудить это всё на данном сайте.

 

По моему мнению, (как одного из разработчиков мода) все составляющие мода должны быть оставлены без изменений, но - с добавлением инструкции - как вернуть стандартную карту по желанию пользователя.

Таковые инструкции мною были составлены и вложены в сам мод. Например:

\Russian Expansion\Textures\campmap\Как сменить подложку карты.txt

или вот:

\Russian Expansion\Loc\Как русифицировать мод.txt

 

по-моему достаточно, благо всё то же самое есть и в:

\Russian Expansion\Русская Экспансия (Инструкция по установке мода).txt

 

Только имейте ввиду, что мод предполагалось ставить на оригинальную версию в отдельную папку, а всем желающим откатить назад я предлагаю просто копировать папку игры полностью до установки мода. Будет две отдельных игры. Так надо. Во избежание прочих вопросов на форуме, ..., право, задрался уже отвечать. Почему то у меня багов в отлаженном моде не выскочило ни разу, и что я не так делаю? ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Engineer

Почему то у меня багов в отлаженном моде не выскочило ни разу, и что я не так делаю?

 

Аналогично! (с)Колобки

Ссылка на комментарий
Col

Можете можете выложить рабочую ссылку на RE 3.0 или 3.2 ?

 

Обратись в тему: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=904&st=540

Камрады помогут с модом на диске.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, Люди! дык как обстаят дела с РЭ 3.0-3.2 ? есть жывые на данный момент фтп гд её можно скачать ? страсть как хочицца.. ато у меня только 2.0... А после Рима поро й очень хочицца во что-то человеческое поиграть...

 

тут жэ напишу еще: если у кого есть возможность залить файло РЭ 3.0-3.2 сюда : Pan.otaman(собако)gmail.com . Буду примногоблагадарен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
тут жэ напишу еще: если у кого есть возможность залить файло РЭ 3.0-3.2 сюда : Pan.otaman(собако)gmail.com . Буду примногоблагадарен.

Присоединяюсь к просьбе, более того обещаю потом рассылать РЭ дальше всем кто будет запрашивать их в этой ветке!

Ссылка на комментарий

2Firster

Даже у модераторов этого форума - нет РЭ....

Есть, причем с автографом создателей. Только Выливать - проблема.

Ссылка на комментарий

2Firster

Не ну не так совсем прям :) есть РЭ у нас )) у меня 2.0 даже ) Но просто нет РЭ 3.2 ;)

Просто когда релиз был, я в РТВ завис и провтыкал возможность скачать по ссылкам Engineerа версию 3.2 ...

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Возможно, что скоро эта проблема будет решена. Как только встречусь с Firster, то сразу передам ему и он обещался залить. Версия правда 3.1, но разница с 3.2 почти никакая. там изменений минимум и они - чисто косметические, как я понимаю.

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь почтой отправить диск с этим модом...естественно за деньги...!!!??? :ph34r::help::unsure:

Сколько весит полная версия мода РЭ 3.2...!!!??? :):):)

Изменено пользователем LAT
Ссылка на комментарий

2LAT

Может кто-нибудь почтой отправить диск с этим модом..

Сами то откудова будете? Возможно камрады какие есть поблизости :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так значит...

Из форума ясно одно - что для того, чтобы скачать РЭ необходимо встреча двух людей, причем один из живет в Зеленограде.

 

Понятно, что все заняты (учеба-работа и т.д. и т.п.), да и всякие пространственно-временые препятствия есть у всех, просто хочу пожелать:

скорей бы они встретились и нашли друг друга...

Ссылка на комментарий
Руслан

Так значит...

Из форума ясно одно - что для того, чтобы скачать РЭ необходимо встреча двух людей, причем один из живет в Зеленограде.

 

Да уж наверное уже и не встретимся, т.к. Firster за диском так и не приехал :ang: Наверное потерял к этому всяческий интерес. Ну и бог с ним. Ежели кто объявится из желающих разместить в инете наш мод, то тому я сразу и вышлю. Пишите в личку. ;)

 

Аврелий_Августин

Есть ли у кого в Казани этот самый мод (RE)?

 

Должен быть. Камраду Xroft посылал целых два раза. Если он мод получил, то обещал поделиться, пиши ему в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.