RE 3.0 - Страница 4 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RE 3.0


Sturm LS

Рекомендуемые сообщения

При попытке скачать с FTP пишет

Данный URL не может быть доставлен: ftp://files.twow.ru/RE/gorogupdate_2_30upto302.zip

 

Squid послал следущую FTP-команду:

 

RETR gorogupdate_2_30upto302.zip

и получил ответ:

 

Permission denied.

Изменено пользователем TPAXTOP
Ссылка на комментарий

2TPAXTOP

При попытке скачать с FTP пишет

Данный URL не может быть доставлен:

Дык! Я его ещё грузить не кончил, а ты лезешь, торопыга... :)

***

Крошку терпения и попытку можно будет повторить. В свою очередь, извиняюсь за оповещение на форуме раньше времени.

Ссылка на комментарий

2Engineer

Ставить строго:

1. сперва первое: перевод от Alias,

2. потом второе: портреты и герои Польши, Литвы и Ордена от Gorog

Огромное спасибо. Уже качаю...

То есть, если я правильно понял, скачав и установив на версию 3.01 (которая на том же ftp-сайте) два дополнения от камрадов Alias и Gorog, получаю самую последнюю версию РЭ - 3.02?

Она же, возможно, будет и на CD "Игромании"?

Ссылка на комментарий

2MuMu

То есть, если я правильно понял, скачав и установив на версию 3.01 (которая на том же ftp-сайте) два дополнения от камрадов Alias и Gorog, получаю самую последнюю версию РЭ - 3.02?

Она же, возможно, будет и на CD "Игромании"?

Вы правильно поняли.

 

Сразу упомяну один очень мелкий баг. В файле: "..\Medieval - Total War\campmap\names\RE_HEROES.TXT" надо заменить польское имя

Vaclaw на слово Vaclav, иначе, цитирую автора (Gorog):

у поляков прописанно имя Vaclaw, а в names.txt есть Vaclav. Вот из за этого все польские Вацлавы в игре появляются как "Vaclaw could not translated..."...

Но это только в ранней и поздней кампаниях. В кампаниях про

монголов (Eurodefence and Mongols) все впорядке, так как там другой

файл героев используется и имя Vaclav там правильно написанно...

Если Вы разобрались с установкой патчей, то исправить этот текстовый файл - не проблема. Только пользуйтесь бога ради каким-нибудь простейшим нотепадом виндовым, а не MS Word - а то можно испортить ненароком весь файл.

:)

Ссылка на комментарий

люди, уважаемые... может кто из Питера уже скачавший счастливец даст мне третий релиз, а то инет у меня дома совсем труба, reget/flashget качают до 99%, а потом начинают по новой, нормально сливаются только через эксплорер... но 9-метровые файлы при обрывах связи утянуть нереально...

надеюсь на Вашу помощь...

Ссылка на комментарий
Цитата 

То есть, если я правильно понял, скачав и установив на версию 3.01 (которая на том же ftp-сайте) два дополнения от камрадов Alias и Gorog, получаю самую последнюю версию РЭ - 3.02?

Она же, возможно, будет и на CD "Игромании"?

 

 

Вы правильно поняли.

 

На версию 3.0 надеюсь тоже можно ставить?

Ссылка на комментарий

2Olgerd

На версию 3.0 надеюсь тоже можно ставить?

Да. Но там было ещё несколько дополнений до 3.01:

Переделаные русские замки от группы камрадов, куча портретов, королей и героев Англичан, Французов, Арагонцев и Испанцев от Egir и т.п.

Ссылка на комментарий
Да. Но там было ещё несколько дополнений до 3.01:

Переделаные русские замки от группы камрадов, куча портретов, королей и героев Англичан, Французов, Арагонцев и Испанцев от Egir и т.п.

 

Эти дополнения отдельным патчем нельзя сделать? А то заново все качать :(

как то очень накладно :(

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пардон собирателям мода и прежде всего - Engineer'у. Надеюсь, что не слишком поздно. Предлагаю для новой версии мода набор замечательных портретов - короли, генералы, принцессы.

Портреты настолько подходящи и что называется - "в тему", что их просто нелзя не вставить! Жаль будет, если такой труд пропадёт!

Все портреты полностью подготовлены. Остаётся только переименовать расставить по местам.

Заценить сие можно на http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=592&st=825

Ссылка на комментарий

2Viking

Все портреты полностью подготовлены. Остаётся только переименовать расставить по местам.

Ты предлагаешь дополнить ими дефолтные папки? Можно, но хотелось бы линейки героев новых прописать - так интереснее. Впрочем я подумаю, поскольку за героев сейчас мало кто возьмётся.

Ссылка на комментарий
MuMu

Блин, это чтож такое получается? . Грядёт 3.03?

 

Так всё может быть:) А пока - просто коллекция портретов.

Кстати, только что выложил последнюю кучку портретов на форуме. Кто хочет посмотреть, загляните на http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=592&st=840.

 

На этом заканчиваются мои наработки портретов для "Русской Экспансии". Как их всех пристроить - конечно проблема.

Может всех и не надо, а только "самых-самых"? Жаль, не умею я прописывать эти самые "линейки героев", никогда этим не занимался. Лучше, если этим займуться люди знающие, чтоб не напартачить.

Ссылка на комментарий

Engineer

Извините, продублирую вопрос.

 

Цитата 

Да. Но там было ещё несколько дополнений до 3.01:

Переделаные русские замки от группы камрадов, куча портретов, королей и героев Англичан, Французов, Арагонцев и Испанцев от Egir и т.п.

 

 

 

 

Эти дополнения отдельным патчем нельзя сделать? А то заново все качать 

как то очень накладно 

Изменено пользователем Olgerd
Ссылка на комментарий

ну никак вот мне не скачать RE 3.0 может кто из Питера уже скачавший счастливец даст мне третий релиз, а то инет у меня дома совсем труба, reget/flashget качают до 99%, а потом начинают по новой, нормально сливаются только через эксплорер... но 9-метровые файлы при обрывах связи утянуть нереально...

надеюсь на Вашу помощь...

 

2Engineer:

1. приветствую! :) спасибо за ссылку на эту страницу, избавил от проблем с поиском этой ветки.

2. может выдашь того счастливца, которому ты в Питер отсылал диск, я его вопрошу...

Ссылка на комментарий

2Black Fighter

2. может выдашь того счастливца, которому ты в Питер отсылал диск, я его вопрошу...

Для этого есть тема "Помоги другу", полагаю он сам там объявится если захочет. Также ,возможно, кто-нибудь из Питера уже скачал мод и сможет записать тебе болванку. Пиши в тему (и не забудь дать свои координаты людям): http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=904

Ссылка на комментарий

2 All

Personal 2 Engineer

Спасибо огромное

Дуже дякую

Meinen besten Dank

Special thanks

 

Свершило-о-о-сь!

РЭ 3.02 рулит! Все очень честно и красиво, особенно голоса (Voices). Единственная мелочь - вместо ё таки запятые, и не понял с какого перепугу в Киеве строятся драккары - имхо они всегда были "ло`дьи" или "ладьи`" на Руси, да и формой корпуса южные ладьи от их северных братьев драккаров отличались - связано со средой эксплуатации (драккары в северных широтах, а русские ладьи - для рек да Русского (Черного) моря. Извините, что поздновато умничаю - только вчера все докачал и поставил. А так здорово все получилось, огромный респект всем кто делал это чудо. Замолчал и прослезился :D

Ссылка на комментарий

Спасибо всем проделавшим огромную работу по созданию МОДа! Скачал, поставил, все работает, за исключением одного момента (может я что то недопонял) не могу к сожалению вернуть "средневековую" подложку карты. В моде файла MapTex(alternate).tga. нет, хотя и в "инструкции" написано "....В мод вложены две различные подложки карт от Vikinga. Вы можете установить любую из них:

Чтобы сменить подложку Вашей карты на средневековую переименуйте файл MapTex2.tga в другое имя, а файл MapTex2(alternate).tga переименуйте в MapTex2.tga

 

Чтобы вернуть фоторелистическую подложку карты с названиями провинций, проделайте обратную операцию."

Подскажите как можно решить эту проблему?

Ссылка на комментарий

2Ugrof

может я что то недопонял) не могу к сожалению вернуть "средневековую" подложку карты

Я обьяснял это в другом топике: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=904&st=480

Хоть и не удобно, но придётся себя процитировать:

Впрочем, можете скачать только:

1. MTW_RE_301.rar 11 файлов по 10 М: всего =107М. Собственно мод, необходимая часть вместе с портретами и др. (см. описание - как сменить язык мода на русский) Этого достаточно чтобы поиграть.

 

Можете не качать:

2. MTW_RE_301_FrontEnd.rar =4М. Файлы оформления интерфейса, всяческие красивости для нашего мода. Многое новое, но чёрт с ним с красивым диалогом и заставкой интерфейса, Вам это не так уж нужно.

3. MTW_RE_301_music.rar 8 файлов по 10 М: =71М. Музыка к моду - обязательная часть мода для игры за монгол, она есть и в 2.0, но тут ещё новые звуки, заставка и т.п. красивости, которых не было в 2.0.

4. MTW_RE_301_WorldMap_alternate.rar 3 файла по 10 М: =22М. Альтернативная подложка карты (см. описание - как сменить подложку) Вы вполне можете играть и на той подложке что входит в состав основного мода (пп. 1.).

 

И уж точно обойдётесь без:

5. MTW_RE_301_DiskFaces_x6.rar - красочные обложки CD дисков - если только друзьям дарить...

6. MTW_RE_301_fonts_rus.rar - красивые русские шрифты (они есть и в 2.0).

7. MTW_RE_301_patchedEXE.rar - ну уж патч до 2.01 крэкнутый Вы наверное имеете?

8. MTW_RE_301_voices_rus.rar 7 файлов по 10 М: Русская озвучка голосов к игре (от русской версии игры).

 

Однако:

9. Рекомендую всё же слить два апдейта от Gorog & Alias, там немного, но полезно.

 

Если не лень скачать отдельно три пака на 22 мега с альтернативной подложкой, то качайте и ставьте. IMHO : Viking не зря старался, - она того стоит.

 

 

На FTP появилась музыка:

 

ftp://files.twow.ru/RE/Russians.part1.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Russians.part2.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Russians.part3.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Russians.part4.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Russians.part5.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Russians.part6.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Russians.part7.rar

 

ftp://files.twow.ru/RE/Tevtons.part01.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Tevtons.part02.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Tevtons.part03.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Tevtons.part04.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Tevtons.part05.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Tevtons.part06.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Tevtons.part07.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Tevtons.part08.rar

ftp://files.twow.ru/RE/Tevtons.part09.rar

 

Дружно говорим - "Спасибо, камрад Viking!" :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.