Музыка в RTW - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • Haktar

    26

  • n84

    11

  • Fergus

    28

И мне тоже плиззз... :bounce:

Теперь обращайся к Sohei . Надеюсь, что он уже получил высланные ему диски. Да, ну и если ты получишь, то тож поделись с жаждущими(хотя-бы с двумя парнями). Такая вот пирамида, просто нет возможности заниматься массовыми рассылками. Ну на крайняк помогу, конечно:)

Ссылка на комментарий

2 Viking:

А речи полководцев перед боем ты знаешь уже где лежат? А то тут камрад вызвался их сделать, но ему надо бы текстовку, а нам потом ещё и сообразить какие заменить файлы.

Ссылка на комментарий
2 Viking:

А речи полководцев перед боем ты знаешь уже где лежат? А то тут камрад вызвался их сделать, но ему надо бы текстовку, а нам потом ещё и сообразить какие заменить файлы.

Найти - где что лежит не сложно, вот только что с ним делать - как расковырять, а потом снова положить как было, чтобы было как надо - это вопрос. Проблема с dat-овскими файлами. Пока не понятно - как они лепятся, какие упаковщики используются. Так что со спитчами пока не всё так просто и ясно, как с музыкой.

Ссылка на комментарий
2 Viking:

Респект! Сейчас начну музыку у себя менять!

Всегда пожалста. Кстати, могу поделиться своей музыкой с теми, кто в Москве, если кому интересно:)

Своей - это какой? То, что сам играешь, или то, что есть? :)

Ссылка на комментарий
Своей - это какой? То, что сам играешь, или то, что есть? :)

Да не сам играю, а сам составил сборник музыкального оформления к RTW на двух CD. Каждый из нас может это сделать при желании, внимательно прочитав подробную инструкцию от меня, что расположена выше на предыдущей страничке этого топика.

 

Что-же до "моей" музыки, то повторяюсь для тех, кто в танке :)

 

...составлены большие наборы музыки для игры за разные фракции. При этом использованы музыкальное сопровождение из разных игр, саундтреки из исторических фильмов, народная музыка и произведения современных авторов.

Подготовлено два CD. На одном из них – музыка "за римлян" и музыка "за греков/Карфаген"(условно говоря), на другом CD – музыка "за восточные фракции"(Египет, Парфия, Армения) и музыка "за варваров". Файлы уже переименованы, распределены по фракционным группам. Файлы можно легко комбинировать, составлять собственные наборы и играть под понравившуюся музыку. Кстати, на второй диск, ввиду оставшегося свободного места добавил музыку из фильма "Александр Невский" для игры за русских и немцев в моде "Русской экспансии" для MTW-VI.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 Viking

Можешь выложить свою музыку в виде архивов на форуме?

Ну, если форум только резиновый :) Представь себе почти полтора гигабайта музыки(два CD) в формате MP3. Кстати, сейчас выпустил новую версию(v2.0) музыкальной подборки - особенно много добавил для варварских фракций. Пришлось удалить с этого вторго диска музыку из фильма "Александр Невский" для игры за русских и немцев в моде "Русской экспансии" для MTW-VI. для желающих могу записать на отдельный CD.

Москвичам обменяю на чистые болванки, а иногородним - вышлю трём первым написавшим сюда, кто согласиться разослать другим желающим(хотя-бы по двум адресам).

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Привет. Ну вот, только насладился первой версией, как ты вторую выпускаешь. :(:)

Первый вариант очень даже понравился. Если не ошибаюсь, там поучаствовала и музыка из "Гладиатора" и Ванджелис.

Ссылка на комментарий
Привет. Ну вот, только насладился первой версией, как ты вторую выпускаешь. :(:)

Первый вариант очень даже понравился. Если не ошибаюсь, там поучаствовала и музыка из "Гладиатора" и Ванджелис.

Да, там много чего есть. А во втором варианте только добавлено в основном для варварских фракций из игры "Battle for Middle Earth" - музон super, можно и римлянами и греками под него гамиться. Если хошь, вышлю диск №2(новая версия).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Viking>

Очень! Интересно! Работаю в Москве с утра до позднего вечера, часто бываю на Савёловском рынке (одно из мест работы) с приогромным удовольствием обменял бы данное произведение хоть на пяток болванок и распостранил всем своим знакомым поклонникам RTW, заодно выложил бы в свою сеть. Как можно это организовать?

Ссылка на комментарий
Mavrodius

Очень! Интересно! Работаю в Москве с утра до позднего вечера, часто бываю на Савёловском рынке (одно из мест работы) с приогромным удовольствием обменял бы данное произведение хоть на пяток болванок и распостранил всем своим знакомым поклонникам RTW, заодно выложил бы в свою сеть. Как можно это организовать?

 

Частенько бываю на Савке, может и встретимся, шли координаты для связи в приват. Насчёт пяти болванок ловлю на слове:) Можно конечно и в сеть выложить, просто уж очень большой объём, всё-таки - два диска по 700Mb(700x2=1400Mb!!!). Музыка в моём наборе уже оптимизирована под RTW - уровень громкости музыки стратегической карты гораздо тише, чем музыка боя. А вообще-то, конечно это здорово - играть в старую игру под новую музыку - каждый раз в этом убеждаюсь, усаживаясь за RTW.

Ссылка на комментарий

Пишет - переполнен личный ящик) Прошу прощение у модераторов за личную переписку.

Привет, зовут меня Родион, на Савке у меня 4 точки: на основном (старом) С-9, А-21 (лучше А-21, там мой брат работает, расходку продаёт, зовут Игорь)

Я своего брата предупрежу, он тоже фэн...если меня не будет (я в феврале почти каждый день там, кроме выходных) и махнём на болванки сам скажешь, какие у нас там будут, можно выбрать. На новом рынке (тот что открыли только) у нас М-17 и R-5 (он же правильно R-4))) можно на любой точке спросить и меня найдут.

Изменено пользователем Mavrodius
Ссылка на комментарий
Пишет - переполнен личный ящик)

Да, это на новом сайте урезали размер ящика:( Но уже почистил, так что пиши туда. А дики для тебя передал сегодня через продавца. Жду комментарриев сюда, в этот топик, а то диски раздаю, а народ с ними пропадает молча... странно. Хоть-бы поругали :) Ладно, комментарии не держи при себе(относится ко всем, кто ставил музычку с моих дисков). Болванок не треба, это я так, чтоб не задаром отдавать, т.к. хоть наши люди и любят бесплатное, но бесплатное никогда не ценится:) Делал музыку под себя, но если кому-то понравится, то буду только рад. Спасибо заранее и за критические замечания.

Ссылка на комментарий

Viking>

Ух и не ожидал я такой оперативности.)) Приехал часов в 6 вечера, а тут диски лежат и продавец прётся от музона)) на местном компе. Говорит - тема.

Я ехал предупредить, чтобы готовили пяток болванок получше, думаю повезёт если на следующей неделе махнёмся, а тут такой сюрприз. Короче сижу слушаю, вот моё мнение: просто реально качественная и грамотная работа, как сама подборка (не представляю, какие потребовались бы усилия, попробуй я сделать такое самостоятельно) так и описание (очень доходчиво и грамотно) Безусловно включаю это произведение в тройку лучших "фэнских модов" помимо "мод от Влада" и "перевод ТВОВ" выполнено со вкусом, профессионализмом и что главное с душой. Огромное спасибо от меня лично, от брата (чем дальше слушаю, тем больше убеждаюсь что у него просто сорвёт крышу) и от нашего сетевого сообщества RTW сети города Сергиев Посад. Завтра в 11 утра предупрежу второго продавца (братана) о болванках, будете в наших краях, заходите, все будут в курсе.

Ссылка на комментарий

Приятно иногда делать сюрпризы:) Спасибо за добрые слова, это всегда приятно, когда делаешь не только для себя, но и для людей. Собирал и подгонял музыку месяца полтора(даже поиграть было некогда!). Теперь надеюсь оторваться и наиграться по полной программе, особенно с выходом патча 1.2. Считаю, что музыка сильно влияет на восприятие игры, на её "атмосферность" и получаемое от игрового процецесса удовольствие, процентов так на 30. Рад, что усилия оценены и что музон понравился. Как-нибудь забегу на огонёк, занятно потолковать с людьми об общем увлечении. Вообще-то сборища московских фанатов TWOW принято проводить в "Хмельной" на Новослободской(правда редко удаётся попасть:). Подробности - в теме http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=344&st=960

Ссылка на комментарий

Занялся наконец установкой музыки)) Огромное человеческое спасибо за вошедшие в подборку треки из моего, одного из самых любимых, фильмов - Александр. Звучит в игре просто потрясающе. Немного был удивлён, не встретив музыки из Трои.

Ссылка на комментарий

Ищу сейчас композицию из Александра "The Drums Of Gaugamela" считаю что она просто обязана там быть...никто не знает реально вообще скачать сейчас с инета мр3 без оплаты?

Ссылка на комментарий
Mavrodius Немного был удивлён, не встретив музыки из Трои.

 

А ещё там нет музыки из "Клеопатры", "Спартака" и "Елены Троянской" :) Ну уж извини, просто не приглянулась мне тамошняя музыка, да и нет у меня чистых(не с фильма) саундтреков. Если у тебя есть такие(или подобные) треки, то буду благодарен и вставлю в свой сборник.

 

Don А мне как-нибудь можно выслать музыку, что камрад Viking собрал. может кто захочет помочь?

 

Выше по топику есть ребята, желающие эту музыку и получившие её от меня. Они обещались послать музыку хотя-бы двум новым желающим(такое было моё условие). Напиши им в приват, должны-бы. Если не получится, то пиши мне, вышлю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.