Помощь другу - Страница 4 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

[Заказал у них. Сегодня в 11 отзвонились мне. Обещали через час подвезти. (Я выбрал способ доставки "Супер-Экспресс" за 300 р.) Возьму несколько комплектов себе и удаленным камрадам.

Если чито вышли мне :beer: ( деньгами не обижу), а то с ними чую я еще долго игру не увижу :( Уже 3 дня прошло, а заказ так и не обработан. :worthy:

Ссылка на комментарий

Я всего лишь спросил, есть ли кто-нибудь из Нижнего Новгорода, у кого есть игра, или кто знает, где она продается :ang: Не больше. Может быть кто-нибудь сможет мне ее выслать? Наложным платежем, например?

Ссылка на комментарий
Привет камрады, заказал час назад на http://www.kupicd.net - через час позвонили, сказали что у них очень много заказов, но сегодня они обязательно привезут. :gunsmile:

А ты заказал доставку за 300 р. или за 100 руб.?

 

 

 

 

И еще, кому интересно: сегодня, 27.09.04 в 15:00 я был на горбушке, у них еще Рима нет! Говорят, что сегодня его ожидают...

Ссылка на комментарий
Привет камрады, заказал час назад на http://www.kupicd.net  - через час позвонили, сказали что у них очень много заказов, но сегодня они обязательно привезут.  :gunsmile:

А ты заказал доставку за 300 р. или за 100 руб.?

 

 

 

 

И еще, кому интересно: сегодня, 27.09.04 в 15:00 я был на горбушке, у них еще Рима нет! Говорят, что сегодня его ожидают...

Заказывал у http://www.kupicd.net экспресс доставкой в субботу утром. Перезвонили они мне только сегодня в понедельник, вот такая доставка в течении 5 часов :D. Игру купил в воскресенье на Савеловском, она там кстати еще и в субботу была. Покупаете не крякнутый клон, ставите игру, меняете экзешник и все работает.

Ссылка на комментарий
monitor

видать, они только Москву обрабатывают, потому что я тоже заявку отправлял, еще в субботу вроде, и до сих пор молчок...

Вот-вот, а мне во Владивосток и не думают отправлять. :angry:

Ссылка на комментарий
2 Rafa

А по конкретней мог бы сказать(САВОК большой), премерный оринтир?

Заранее спасибо.

В местах пяти там точно торгуют. Посмотри как выходишь из метро на право метров 10 вперед еще направо. Бери если что некрякнутую, заменишь экзешник и все.

Ссылка на комментарий

Rafa

Игру купил в воскресенье на Савеловском, она там кстати еще и в субботу была.

сегодня там был - все продавцы,как один,говорят - она еще не вышла :D

Ссылка на комментарий

Камрады из Беларуси! Обращаюсь к ВАМ. Подскажите продают ли уже в Минске РTW? Или мож у кого есть, РАСЧИТАЮСЬ. :help: Пишите сюда или можно в личку.

Ссылка на комментарий

Итак, докладываю. Купил диск в конторе: http://www.kupicd.net

Заказал в субботу - в выходные они не работают. :angry: Выбрал - "Супер-пупер-Экспресс" за +300 рублей, и 5 часов доставки. В понедельник в 10-35 позвонили, обещали привезти до 12-00 или от 14 до 16-ти. Не привезли. :shot: Привезли в 18-00, хотя строго просил не привозить после 17-45. Курьер сказал что он ошибся. Хотя денег не взяли, напротив, сбавили цену до обычных +100 рублей за 24-х часовую доставку. :rolleyes: Они также рассылают всё почтой и т.п.

P.S. Мой заказ на их сервере так и висит до сих пор со статусом "Не обработан" :bleh:

 

Координаты:

Наши реквизиты для предоплаты заказов:

 

WebMoney ID: 769965686798

 

Кошелёк для оплаты:

WMZ: Z540141845518

WMR: R822083029746

 

Контакты:

 

Телефон:130-1-150 (один три ноль один один пять ноль)

 

E-Mail:

Отдел доставки: order@kupicd.net

Менеджер, редактор, технический консультант: support@kupicd.net

Администрация: zhoo@kupicd.net

 

ICQ:

Отдел доставки: 222233040

Менеджер, редактор, технический консультант: 72277666

Администрация: 72252225

 

Доставка:

-Курьером по Москве "Супер-Экспресс". В течение 5 часов. + 300.00 руб

-Доставка курьером по Москве (10 дисков и более бесплатно!) + 100.00 руб

-Доставка АВИАПОЧТОЙ (экспресс) (5 дисков и более бесплатно!) + 80.00 руб

-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в ближнем зарубежье. Отправить почтой. + 80.00 руб

-Доставка почтой (5 дисков и более бесплатно!) + 50.00 руб

-Я готов(а) сам(а) подъехать вечером к ст. м. Красногвардейская в Пятницу 24.09.2004 к 19:00 + 0.00 руб

-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в России. Отправить почтой. + 0.00 руб

 

По опыту рекомендую:

1. не заказывать "СуперЭкспресс" - быстрее не будет, это что-то типа турбокулера на Celeron

2. Ламерам не брать DVD версию, т.к. там просто записаны образы трёх CDROM-ов. Надо ставить сначала DaemonTool , эмулировать диски по очереди и с них ставить уже. Маетно для новичков. Лучше просто 3 CD.

3. Контора относительно честная - работает как может, в том числе и по почте - стоит попробовать, но чудес не ждите. Чудеса у нас идут не за +50-300 рублей.

4. Имейте ввиду крякнутый Экзешник. Брать с адреса: http://rometw.narod.ru/RomeTW.rar либо см. на форуме топик: http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1512&st=40

5. На DVD версии выложены образы дисков, причём для первого диска их 3 разных! Стандартный, крякнутый пиратский и ещё какой-то - я не разобрал. Не запутайтесь господа. Я ставил стандартный, а потом брал ломаный экзешник с того же DVD - из каталога Crack - он совпадает с указаным в пп.4, так что качать не обязательно ничего, если Вы берёте DVD за 200 рублей. Да и последняя версия Daemon- 347 там тоже уже лежит.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Купил диск на проспекте Вернаддского НОРМАЛЬНУЮ УЖЕ РУССКУЮ ВЕРСИЮ С НОРМОМ ЭКЗЕШНИКОМ, друг купил на Саве, но как было выше сказано анг. болванку((

Ссылка на комментарий
Rafa
Игру купил в воскресенье на Савеловском, она там кстати еще и в субботу была.

сегодня там был - все продавцы,как один,говорят - она еще не вышла :D

Мне сказали, что была везде, да с продаж сняли, из-за кривовскрытого экзешника. Одни говорят, нормальная версия будет завтра, другие - в среду, третьи говорят - в пятницу.

Да, скорее всего будет завтра в палатке A2.

Ссылка на комментарий
Камрады из Беларуси! Обращаюсь к ВАМ. Подскажите продают ли уже в Минске РTW? Или мож у кого есть, РАСЧИТАЮСЬ.  Пишите сюда или можно в личку.
В Минске похоже еще нет

Мне пока тоже не удалось найти в Минске.

Про нее из продавцов местных никто и слыхом не слыхивал.

Один парень сказал "если и появится такая игра, то недели через 2". :ang:

Ссылка на комментарий

Крепитесь, Минчане. Не хочется быть голословным, но хотелось бы поддержать и нашу забытую интернетом краину.. Короче с большой долей вероятности завтра докачается таки RTW от reload. :band:

как получу на руки - свистну сюда. В сад всех продавцов с рынка, которые даже не желают пошевелиться . :shot:

Ссылка на комментарий

Sanantem

Крепитесь, Минчане. Не хочется быть голословным, но хотелось бы поддержать и нашу забытую интернетом краину.. Короче с большой долей вероятности завтра докачается таки RTW от reload. 

как получу на руки - свистну сюда. В сад всех продавцов с рынка, которые даже не желают пошевелиться .

Ну прям бальзам на душу !! B)

Культуру в массы !

Так держать, камрад. Буду с нетерпением ждать твоего сообщения.

На тебя вся надежда ! :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.