Вернувшиеся на щите - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вернувшиеся на щите


Damian

Рекомендуемые сообщения

Камрады, интересно было бы посмотреть нечто героическое, когда грандиозные битвы, при всём великолепии полководческого таланта и беспримерном героизме воинов тем не менее оборачивались национальной трагедией, своего рода Ватерлоо средних веков. Сам такого давно не видел, т.к. играю выжидательно-коварно :buba: , но охотно бы посмотрел :) Тем более что в победных сэйвах недостатка и так нет :D

Ссылка на комментарий

Damian

Садо-мазо заотелось ?

Поиграй персами в ХТВ....)))))

вапще паищу... гдето у меня подобные сейвы должны были аставацца...

тожэ люблю драматизьм...

Ссылка на комментарий

Игорь

Раз такие сэйвы хранишь...

Я иногда храню... Именно - как учебное пособие "Как не надо делать". Правда я недавно машину переустанавливал, и старая коллекция реп погибла. Но ничего - наделаю новую, если будут - обязательно покажу.

 

Ronin

Садо-мазо заотелось ?

Знаешь - после таких битв иду на балкон и долго курю... Чтоб монитор в окно выкинуть не хотелось! :D

Ссылка на комментарий

Игорь

это ты садо-мазо!  Раз такие сэйвы хранишь...

Паладин

Я иногда храню... Именно - как учебное пособие "Как не надо делать".

А я немного не о том :rolleyes: Вот, недавно была баталия, завершившаяся моим разгромом. Но потери АИ были так велики, притом в лучших частях, а войска мои стояли так геройско (почти все чесно пали, хотя, когда не ждал - нашлись предатели, показавшие спину, что и решило дело), что битва эта не выходила у меня из головы неделю. К сожалению я редко храню репы, вот и тут на эмоциях проскочил. Спецом переиграл, но... в последующие разы сливал откровенно(ну, не то, чтоб - но того героизма и великих выгод уже не было!!)! :bangin: То есть в данном случае было не "как не надо делать", а как извлечь самый максимум и вернуться "на щите" в заведомо проигрышной баталии!

 

Вот собственно я о чём.

Ссылка на комментарий

2 Damian:

как извлечь самый максимум и вернуться "на щите" в заведомо проигрышной баталии!

 

"300 спартанцев" А.Дюма

Ссылка на комментарий

Damian

То есть в данном случае было не "как не надо делать", а как извлечь самый максимум и вернуться "на щите" в заведомо проигрышной баталии!

Что ж, и такое не редкость... Найду что - нибудь, или разобъют меня подобным макаром на выходных, нутром чую! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Паладин

наешь - после таких битв иду на балкон и долго курю... Чтоб монитор в окно выкинуть не хотелось!

Да ладно, как говорит одна олимпийская чемпионка: "Это всего лишь игра". И делает вот так: ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.