Стратегические Юниты - Страница 6 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегические Юниты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, ето сколько народу надо убить, чтобы натаскать семизвездочного, сколько его надо выдерживатьать в погребе? :)

Посчитать можно, вроде, если память не изменяет, то 1 завалил - 1 звезда, еще 2-х завалил - 2*, потом еще 4-х к праотцам - 3*, и так в прогрессии, вроде бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Semuta

    7

  • Orgasmotron

    8

  • xcb

    14

  • eL

    7

Топ авторов темы

, зависит еще и от звездатости заваленных субъектов.

И от их качества ,таксскать..

"Гусь свинье не товарищ", а уж грандиквиз - обычному, - тем более:)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

1. Отчего зависит вероятность обнаружения следа убийы? Когда происходит убийство на твоей территории, тебе говорится, что следы заказчиков не найдены, либо по косвенным данным заказ сделан Тем-то. Так вот-что влияет на обнаружение этого Того-то?

Меня больше интересует внешняя сторона вопроса-я сам всех режу на своих землях и не хочу, чтобы соседи понимали, чьих это рук дело...ибо с большинством из зарезанных я в мире, который хотелось бы сохранить.

2. простое нахождение своих шпионов в чужих провинциях делает ли восстания в этих провинциях? У меня штук 7 клованов топчутся у соседей уже лет пять и...ничего....лояльность снизилась совсем чуток. ком привёл в прову лишний десяток крестьян и опять народ его обожает.

спасибо

Ссылка на комментарий
2. простое нахождение своих шпионов в чужих провинциях делает ли восстания в этих провинциях? У меня штук 7 клованов топчутся у соседей уже лет пять и...ничего....лояльность снизилась совсем чуток. ком привёл в прову лишний десяток крестьян и опять народ его обожает.

чем больше тем лучше - особенно в провах с несовпадающей религией или Максимально ребельных

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Оказывается, инквизитор может спалить даже римского папу - сегодня прочитал на орге. Вспомнилось: какой-то инквизитор XVI-го в. говорил, что у него сам папа римский признается в ереси, если только попадётся ему в руки. :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.