Модерация раздела "Медиевал" - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Модерация раздела "Медиевал"


xcb

Рекомендуемые сообщения

В разделе Медиевал скопилось много Закрытых и Одинаковых по сути, тем, гордый доверием оказанным мне Администрацией Сайта, я взялся почистить данный раздел. :D

 

Предупреждение. - Все Закрытые (и неПутевые темы), будут удалены (предварительно с сохранением на Архиве), через несколько дней (предположительно в понедельник), если кому надо что-нибудь из данных тем, скачивайте, после обращайтесь ко мне в ПРИВАТ (также по вопросам несогласия с моим Решением :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий

xcb

я взялся почистить данный раздел

нужное дело.

если кому надо что-нибудь из данных тем, скачивайте

не,камрад,то,что можно скачать,надо в отельную папочку.Имхо.

Ссылка на комментарий

Игорь

Ты глянь какие Темы на Дне лежат, я как глянул :unsure:

 

 

Ладно это все :offtop:

 

Теперь по теме, еще -

Все Удаляемые темы будут сохранены у меня, если кому надо будет зашлю (за Огромный процент) (ну ты эту историю знаешь :D )

Ссылка на комментарий

До ВСЕХ, при убирание "лишнего" в Разделе "Медиевал" кол-во посчитанных постов снизится (у некоторых) :D , не обессудьте.

Ссылка на комментарий

Ещо - убираю многие аттачи (для снижения веса форума), постараюсь сохранить их у себя или провесить в Галерею ДоберМана.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Огромный вопрос до пользователей раздела "Медиевал"

Есть намеренье разделить большие темы на несколько в связи с Глюком 300, ваши предложения?

Ссылка на комментарий

Kirill

Дели! И хорошо бы сделать автонарезку слишком длинных тем.

Насчет Автонарезки не знаю - не спец :(

 

А баг 300 никак не побеждается?

Ссылка на комментарий

Нашел как победить "Баг 300", хреново, только для Модеров и выше :(

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Для Размышлений Продублировано.

Взято с Анекдот.РУ

"Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. - Какая красота... - выдохнул первый. - Да, здорово... - поддакнул второй. А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд..."

Ссылка на комментарий

NickolaiD

Это Хвастовство получится, сплошное, зачем?

 

Когда доведем до ума тему, любой вопрос будет иметь свой ответ в соответствующей теме, а остальные по-прежнему в ЧАВО :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

xcb,

 

Во-первых, "уважаемому" я писал на полном серьезе. Неуважать такого человека - это всё равно что неуважать себя. Эт я на всякий случай. :rolleyes:

 

Во-вторых, доколе не выйдет Rome, мы тут будем обсасывать старые темы.

 

В-третьих, за проделанную работу по очистке данного канала от мусора.

 

В-четвертых, ну возник у нас с DOBERMAN'ом закос о боярах, стоит ли нам создавать для этого новую тему??? Я думаю не стоит и для того чтобы не разбрасываться ветками, мы продолжаем обсуждать в той же ветке всплывшую тему. Я понимаю если бы нас понесло на обсуждение девичьих ножек, или на размышления о сортах пива. Эт да. Я понимаю если бы количество запросов в день измерялось бы многими сотнями и такие бы отступления от темы закрывали бы интересующимся самый вопрос топика. Тоже ничего бы не имел против действий модератора. Но когда мы сидим тут сплоченой небольшой компанией :drunk: и обсуждаем любимую игру, чесс слово лень размножать сущности и топики. Придет новичок, задаст вопрос, ему ей-ей не поленятся ответить и неструктурированная база данных ему не помешает в нахождения ответа на насущный вопрос. Так что я оставляю за тобой полную свободу действий :bash:;) , но с моей точки зрения не стоит усердствовать. Генералы строем не ходят. Эт я точно могу сказать. На всякий случай см. п. 3 :rolleyes: Я понимаю что для тебя не будет большой потерей мой уход B) . Но я точно могу сказать, что в настолько конкретно модерируемом форуме я не смогу остаться.

 

В-пятых, из меня дипломат ессно хреновый, но я надеюсь что ты не обиделся уважаемый модератор. И еще раз повторю, всё это высказывалось из самых лучших побуждений и с самыми благожелательными чувствами. Если не понравилось то и ....*непереводимый солдатский жаргон* :D

Ссылка на комментарий

Gward

Во-первых

Цитата из правил форума TWOW.ru

"Запрещается обсуждать действия модераторов/администраторов. В случае несогласия с действиями модераторов обращаться в приват."

 

Во-вторых, я специально создал тему для подобных случаев, не умножайте без нужды.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так, поясняю

Периодически будут проявльться темы с названием "**временная", не пугайтесь это просто Офф-Топ убранный из различных тем - в дальнейшем данные темы будут окончательно зачищены и убраны.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Может кто знает чё за проблема? Во всех битвах в Medieval смазанная графика.Чё за фигня ! Хотя недавно я играл в неё нормально без проблем ! А теперь после загрузки битвы весь Экран словно " замазан маслом" .Всё: все юниты , местность , деревья -всё размазано ! Может кто знает чё делать? :unsure:

Ссылка на комментарий

2BlackKnight

А где ж теперь топик про РЭ посмтреть?

А этого мало? ::

Играбельность Новой русской экспансии

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=779

 

Кампании в РЭ

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=815

 

И ещё куча топиков в моддерском форуме TotalWar

http://twow.ru/forum/index.php?showforum=13

 

2xcb

Я бы первые две темы слили, - оставив одну тему про мод РЭ на медивальском форуме, IMXO - обсуждение собственно геймплея игры с модом.

 

А на моддерском темы болеее или менее приведены в порядок: Карты, кампании, музыка, графика, юниты и т.д. и т.п. все техники редактирования и так уже в отдельных топиках. Их стоит оставить, разве только некоторые аттачи удалить ещё. Временные топики про поиск ошибок в моде или устаревшее обсуждение я частично закрыл, - можно будет их и вычистить на досуге... Позже закрою ещё кучу устаревших топиков в моддерском.

Ссылка на комментарий

2Engineer

Я бы первые две темы слили, - оставив одну тему про мод РЭ на медивальском форуме, IMXO - обсуждение собственно геймплея игры с модом.

Сделаем, чуть попозже - разгребусь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 xcb

 

Да уж, когда-то это раздел входил в число самых популярных, а теперь здесь совсем-совсем тихо (по-моему, даже Сёгун благодаря своим японским корням смотрится поживей)… Я собственно хотел предложить создать некую общую тему для обмена воспоминаниями, ведь при отсутствии регулярной практики игры в MTW нет нужды и в узких тематических топиках.

 

Как говорится «забыли классную игру, а жаль…» (Konkord/Паладин) :(

 

P.S. Кстати всегда хотел полюбопытствовать о моменте появления вторых томов для ЧАВО и т.п. Как я понимаю тут чисто технические причины? А какие?

Ссылка на комментарий

2NickolaiD

P.S. Кстати всегда хотел полюбопытствовать о моменте появления вторых томов для ЧАВО и т.п. Как я понимаю тут чисто технические причины? А какие?

Приват, ага?

Ссылка на комментарий

2 xcb

Приват, ага?

Ага. Токмо не ЛП, а на закрытом форуме спрошу. Но это так себе; ты лучше скажи, дозволяешь ли тему вышеупомянутую открывать или нет? Может, например, не стоит?

Ссылка на комментарий

2NickolaiD

Но это так себе; ты лучше скажи, дозволяешь ли тему вышеупомянутую открывать или нет? Может, например, не стоит?

Открывай, - будет польза, останется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.