ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 50 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

DOBERMAN

Не уважать, ненавидеть человека и одновременно гордиться тем, что он(она) из твоего города - это какой-то нонсенс :blink::blink: Определенно.

Изменено пользователем Leonardo
Ссылка на комментарий

2Leonardo

Не уважать, ненавидеть человека и одновременно гордиться тем, что он(она) из твоего города - это какой-то нонсенс blink.gif blink.gif Определенно.

 

Гы :))) Не уважаю я ее потому что она кинула своего "друга детства", который вывел ее в люди, человека, которого у нас безмерно уважают - Пашу Лазаренко. К тому же мне не нравится что бабу поставили во главе правительства. Надеюсь что ее ждет судьба Жанны Дарк :) Мне было бы стыдно, будучи чиновником, ходить на ковер к женщине ;)

 

И я не горжусь тем что она из нашего города, я просто злорадствую по поводу того, что вопреки прогнозам националистически настроенных граждан (особенно киевлян и западенцев) днепропетровская братва таки забила самые важные посты в государстве :)

Ссылка на комментарий

to DOBERMAN

 

Ну это ж логично , что люди из разных регионов Украины занимают высокие посты в государстве(в том числе и из моей коханой Днепропетровщины :cheers: )

 

ЗЫ: А с приводу того, як заходити до гарної жінки в кабінет, то я можу тобі сказати , як заходити...- з пляшкою доброго французського кон*яку...ну :drinkbeer: і далі сам розумієшь.. :cens::apl::kiss:

Ссылка на комментарий

2DOBERMAN

 

я просто злорадствую по поводу того, что вопреки прогнозам националистически настроенных граждан (особенно киевлян и западенцев)

 

Что за бред ты несёшь? :blink: Прогнозы, а тем более желания видеть на посту премьера Юлию Тимошенко - это как раз желания и мечты западенцев. Именно там её очень любят. В день голосования возле стен парламента в поддержку Юли собрались западенцы и киевляне.

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Валькирия

Что за бред ты несёшь? blink.gif Прогнозы, а тем более желания видеть на посту премьера Юлию Тимошенко - это как раз желания и мечты западенцев. Именно там её очень любят. В день голосования возле стен парламента в поддержку Юли собрались западенцы и киевляне.

Девушка :) Вот опять вы все не поняли :) Вы же сами мне говорили что Днепр нихрена не рулит и шо писец прийдет его засилью в государственных органах. А тут такое :))) У нас ее не любят - это факт, но также и факт то, что она из Днепра, значит будет своих вытягивать, что мы и увидели на примере председателя СБУ. Так что не все потеряно :) Звезда Днепра и братвы нашей не закатывается :)

Ссылка на комментарий

2DOBERMAN

Какое-то уязвлённое самолюбие или как это назвать? :D Какая разница - из какого города премьер, лишь бы свои обязанности и обязательства перед народом выполнял, как следует. Чтоб своим делом занимался. И делал это хорошо.

"Днепр рулит!" - попахивает каким-то детством, хвастаньем в песочнице :) А почему не "Сумы рулят!" ? :) Наш президент из Сумщины. Почему не "Черновцы рулят!"? Госсекретарь оттуда :):):)

У нас ее не любят - это факт, но также и факт то, что она из Днепра, значит будет своих вытягивать

Тебя вряд ли вытянет, так что особой причины для радости у тебя я не вижу :)

Другое дело, если б гордость тебя за свой город переполняла :D Так и это ж нет. Сам сказал, что не гордишься тем, что она из твоего города.

А вот

шо писец прийдет его засилью в государственных органах
я не говорила, не нужно мне приписывать чужое. И перекручивать мои слова тоже не нужно. Я просто раздражалась от фразы "Рулит", не важно, применительно к какому городу она бы относилась.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Наш президент из Сумщины. Почему не "Черновцы рулят!"? Госсекретарь оттуда smile.gif smile.gif smile.gif

За президента так называемого я вообще промолчу. Выбирали демократа, а он порядки хуже чем при Сталине ввел. Слава Богу что хоть вчера в Донецке ему на место указали. Зарываться то еще рано - нихрена не сделал, одни обещания да репрессии ;)

 

Другое дело, если б гордость тебя за свой город переполняла biggrin.gif Так и это ж нет. Сам сказал, что не гордишься тем, что она из твоего города.

Я уже сказал что меня переполняет не сколько гордость, сколько злорадство по поводу того что я опять оказался прав :)

 

я не говорила, не нужно мне приписывать чужое. И перекручивать мои слова тоже не нужно. Я просто раздражалась от фразы "Рулит", не важно, применительно к какому городу она бы относилась.

А чем она вам так не нравится? Действительность-то отображает :) И ничего я не перекручивал - просто своими словами передал смысл ваших высказываний, девушка ;)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

"Днепр рулит!" - попахивает каким-то детством, хвастаньем в песочнице

Ах! Да! Я ж забыл! Вы же у нас интеллигенция, вас такое коробит! А мы кто? Мы всего лишь какие-то глупые пацаны с рабоче-городских окраин нищего и маленького городка ( :lol: ), нихрена не образованные, не начитанные и вообще - второй сорт! Целыми днями тока и делаем, что хвастаемся и играемся в песочнице.

 

В то время как вы ночи не спите, работаете круглые сутки на благо государства, укрепляете оборонную и экономическую мощь страны! :D;)

Ссылка на комментарий
Ах! Да! Я ж забыл! Вы же у нас интеллигенция, вас такое коробит! А мы кто? Мы всего лишь какие-то глупые пацаны с рабоче-городских окраин нищего и маленького городка (  ), нихрена не образованные, не начитанные и вообще - второй сорт! Целыми днями тока и делаем, что хвастаемся и играемся в песочнице.

 

В то время как вы ночи не спите, работаете круглые сутки на благо государства, укрепляете оборонную и экономическую мощь страны!

Рома, ты меня извини, конечно, не знаю, как ты раньше жил и рос, но в данный момент ты впечатление "пацана с рабоче-городских окраин нищего и маленького городка" не производишь. Так что нечего под пролетария косить. Это мне напоминает, как зажравшиеся дяденьки в кожанных кабинетах расказывают как тяжело живет народ и что этому народу нужно. ;)

Ссылка на комментарий

2Alias

Брат, ты наверное просто моего Сарказма не понял :):D

Это мне напоминает, как зажравшиеся дяденьки в кожанных кабинетах расказывают как тяжело живет народ и что этому народу нужно. wink.gif

Личный кабинет... /мечтательно вздыхает/ Эх... Хотел бы и я так :)

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Меня терзают смутные сомнения, что ты на "сарказм" съезжаешь. Очень уж у тебя часто мелькают эти "рабочие окраины". :bleh:

А вообще, может не будем ля-ля на политику и другие вечные отвлеченные темы заводить, бо це навіть не оффтопік вже, а ... (є таке не слово, що його в газетах не друкують ;) )?

ARCHER

Треба забухать

Ідея! :lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Щоб ти мене невірно не зрозумів, супротив владі чинити треба, тут я тебе повністю підтримую, але тикати "ваші-наші" не треба.

 

Master

Слухай, ти часом до цих бігбордів "МИР ВАМ" (до речі, прочитайте в іншого боку ;) ) руку не приклав?

 

ARCHER? Gloom

Дивився вчора останні серії "Операції проФФесор". Якщо чесно, щось таке дебільне, не смішно зовсім. А остання, то взагалі рожеві соплі: "какой у нас тєпєрь хароший прєзідєнт".

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN

 

Брат, ты наверное просто моего Сарказма не понял

 

Зато я понял! Ты мне друг, но и Валькирия тоже. Так что, позволь мне вступиться... :gunsmile: Не говоря уже о том, что я вижу тут странные высказывания о босоногом детстве и рабочих окраинах (ну, не обижайся же!), которые не очень красиво смотрятся рядом с теми филомонархическими политическими и социальными взглядами, защитником которых ты всегда казался. :huh: (Да, если ответишь, помни что я не размовляю. Если вдруг не захочешь по-русски, прошу по-польски. :) )

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Треба забухать biggrin.gif

Ну вот умеешь ты навести порядок :D :D :D

 

Щоб ти мене невірно не зрозумів, супротив владі чинити треба, тут я тебе повністю підтримую, але тикати "ваші-наші" не треба.

Кароче, когда будем свою партию создавать? Пора в оппозицию переходить - я так уже жить не могу :))))

 

2Egir

Зато я понял! Ты мне друг, но и Валькирия тоже. Так что, позволь мне вступиться... gun_smilie.gif Не говоря уже о том, что я вижу тут странные высказывания о босоногом детстве и рабочих окраинах (ну, не обижайся же!), которые не очень красиво смотрятся рядом с теми филомонархическими политическими и социальными взглядами, защитником которых ты всегда казался. huh.gif (Да, если ответишь, помни что я не размовляю. Если вдруг не захочешь по-русски, прошу по-польски. smile.gif )

Николай, дружище, скажи за что ты собираешься вступаться :) Я тут никакого, ровным счетом никакого, абсолютно никакого наезда на возлюбленную госпожу Валькирию не вижу. А вижу только непонимание моего скромного сарказма ;):)

Ссылка на комментарий

to Alias

 

Останні "операції" не дивився..не цікаво вже.. :)

З приводу "бухнуть"..пропоную п*ятницю-суботу майбутню :drinkbeer: До речі є багато чого обговорити. :cheers:

ЗІ: По СТБ подивився "Вогнем і мечем"...класний фільм все таки... :blink:

 

to DOBERMAN

 

Давай в Київ підтягуйся!! :cheers:

 

to Gloom

 

:cheers:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Кароче, когда будем свою партию создавать? Пора в оппозицию переходить - я так уже жить не могу.

А може, наш представник робітничо-селянського класу, і без партій обійтись, і створити щось на зразок "Аксьон дірект"? :)

Жарт. ;)

ARCHER

ЗІ: По СТБ подивився "Вогнем і мечем"...класний фільм все таки...

Бийте мене ногами, але, ІМнХО, добре знята історична мелодрама, не більше.

Ссылка на комментарий

2Alias

Бийте мене ногами, але, ІМнХО, добре знята історична мелодрама, не більше.

Я первый бить буду! :)

 

А може, наш представник робітничо-селянського класу, і без партій обійтись, і створити щось на зразок "Аксьон дірект"? smile.gif Жарт. wink.gif

Неее... самому не интересно, нужно ж чтоб пацаны тыл прикрывали :) Да и делится потом с кем-то надо будет - не все ж себе брать :))) Так можно и зажраться :)))

Ссылка на комментарий

Egir

Ты мне друг, но и Валькирия тоже. Так что, позволь мне вступиться...

Спасибо :kiss: Впрочем, я никогда не сомневалась в Вашей галантности.

 

DOBERMAN

Кароче, когда будем свою партию создавать? Пора в оппозицию переходить - я так уже жить не могу.

Зачем создавать? Уже есть и давно - прогрессивно-социалистическая партия, лидер - Наталья Витренко ( в народе - Конотопская ведьма :) ничего личного..Просто в Конотопе балотировалась когда-то в Верховную раду :), да и не сердитесь, пан, не я это приудумала :) ), так что примыкайте! Они молодёжь вербуют, коммунисты тоже им помагают, там вы себя найдёте! :D

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Валькирия

Зачем создавать? Уже есть и давно - прогрессивно-социалистическая партия, лидер - Наталья Витренко ( в народе - Конотопская ведьма smile.gif ничего личного..Просто в Конотопе балотировалась когда-то в Верховную раду smile.gif, да и не сердитесь, пан, не я это приудумала smile.gif ), так что примыкайте! Они молодёжь вербуют, коммунисты тоже им помагают, там вы себя найдёте! biggrin.gif

Нормальная баба, мне она даже нравицца, только я туда все равно никогда не пойду - я в них разочаровался. Да и выдохлись они уже, потенциалу нет... Да и вообще все эти блоки, где женщины командуют у меня не вызывают ничего, кроме улыбки, причем не самой доброй ;)

Ссылка на комментарий

Хлопцы, братва, камрады!

Выступаю с оффициальным заявлением:

На следующей неделе, предположительно во вторник, буду проездом в Киеве. Надеюсь что удастся выделить вечерок чтобы... Чтобы поговорить :drunk::cheers::drinkbeer::kiss:

 

Так что готовьтесь :)

 

ЗЫ Куда пропал Мастер? Как там Мастер-младший? Когда уже? :)

Ссылка на комментарий

2Gloom

Ловлю на слові  В ближайші місяці спробую приїхати в Москву  Вам "національного колориту" привезу у виді немирівки з перцем

Камрад, не треба кришталь с собой тащить - у нас ентой немировки тута и так - ... :wacko: Мне тёща того же припёрла как то с Ивано-Франковска, так чего, спрашивается, надрывалась. :lol: Да и к томуж - в Тулу со своим самоваром :D А вот ежли кто привезёт деревенского самогону... :rolleyes:

В общем - ласкаво просимо :) А то Добера звали-звали, так он, чего-то стремается :lol:

 

2Alias

Це, в принципі, можливо, тим паче у мене в підмосковному Корольові брат мешкає зараз, але треба час та лавандос.

 

Дык вот и скооперируетесь с Глумом. :) А на выпивке можешь и сэкономить - трезвым из "Хмельной" всё одно возвратился лишь Александр, и то по собственному же пожеланию :lol:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Damian

В общем - ласкаво просимо smile.gif А то Добера звали-звали, так он, чего-то стремается laugh.gif

Леша, дружище, ты не волнуйся, у Добер щас дела налаживаюцца :)) Если дальше все путем будет, то приедем и еще братву с собой привезем :))) Главное дожить тока надо :)

А там, если все получицца, так все вместе и к питерцам поедем, страх как хочется увидеть их всех, а то совсем уже от рук отбились :wub:

 

Камрад, не треба кришталь с собой тащить - у нас ентой немировки тута и так - ... wacko.gif Мне тёща того же

Неее... Лучше джин Бифитер :))) Я щас тока его пью :drinkbeer:

 

А на выпивке можешь и сэкономить - трезвым из "Хмельной" всё одно возвратился лишь Александр, и то по собственному же пожеланию

ГЫыыы :))) А там топлесс есть? :wub:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.