Вопросы - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вопросы


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blind

    5

  • SlipJ

    12

  • Kong

    5

  • Wiz

    8

Топ авторов темы

А где их можно посмотреть?
сначала народ будет обмениваться реплеями здесь, на форуме. для чего я и прикрутил аттачи.

птом лучшие из них будут положены на сайт

Ссылка на комментарий

Наконец!

Ведь разные люди по своему играют, и перенять опыт ведения боя большой плюс. Опять же есть у каждого свои хитрости.

Кстати, а в Сегуне можно записать игру (что-то я подзабыл).

Ссылка на комментарий

Просмотрел я значит эти риплеи и пришел к выводу, что мягко говоря играют не очень(риплей с 12000ч.). А чей это файл? Кто играл?

Ссылка на комментарий

Пара вопросиков :P

1) Чем архивировать (точное название и версию архиватора)

2) Какие реплеи предпочтительно (там где много крестьян и мало крестоносцев,атака,нападение,осада)...

3)Какой максимальный размер файла. :lol:

Ссылка на комментарий

1) можешь рар-ом 3.0, зип-ом встроенным в тотал командер.

2) любые, то что ты считаешь интересным или красивым, или если удачно проведен какой-то сложный маневр.

3) любой заархивированый реплей влезет, хоть 3-х часовой.

Ссылка на комментарий

K

Вот первый!!!

Это про крестьян!!!

Я конечно всё понимаю но не до такой же степени 150vs1500 особенно удачным мне показался момент когда мои недобитые 6 рыцарей бегали в толпе из 500 крестьян и выцепляли самых неудачливых :lol:

P.S.Теперь я понял почему недавали строить пеших рыцарей :)

Ссылка на комментарий

Номер два....

Очень бы хотелось услышать по нему ваши коментарии:что я зделал не так, какие тактические приёмы можно было применить, и как можно было выйграть битву, если вообще возможно.

TTX: Я - алебарды 4з л.доблесть6 Кнайты ок 8доблести.

Enemy - генерал 3 звезды.

место - Грузия

Атакую естественно я из осаждённого замка.

Ссылка на комментарий

2Wiz, а реплей второй где?

А по поводу такой драки как в первом, так у меня пару раз было когда 2 отряда КР с принцами, посланные на смерть разгоняли 4000 крестьян. так что 150 к 1500 - не показатель - крестьяне все-таки...

Ссылка на комментарий

Ну и на последок пример того до чего может довести качественная международная политика,тонкая интрига,и конечно пресловутое "стечение обстоятельств". :lol: я-за итальянцев

Ссылка на комментарий

2Wiz, четырех сторонняя битва - какая то очень не продуманная, я не буду говорить где лажался комп, скажу только где не правильно действовал ты: еще до начала основной свалки во время обходного маневра ты повел рыцарей через лес - очень необдуманно, тебя там даже лучники порубать могли, по общей схеме тебе надо было обойти их с флангов/тыла и бить кавалерией когда уже вся толпа турков втянулась в битву, а не просто "пытаться поучаствовать в мордобое". Выиграли с гораздо меьшими потерями, а так какие то тактические навыки проявляли только турки.

про битву с одним отрядом алебардистов - это конечно было шоу! при таком численном/качественом перевесе я бы не решился лезть в драку, разве что это был бы последний год который замок мог продержаться... турки(?не запомнил) тупили с кавалерийскими атаками. если б они наносились в толпу твоих, а не своих то они бы выиграли гораздо быстрее и с меньшими потерями. то же относится и к газерам - абсолютно бездарное использование хорошей пехоты. а твои алебардисты действительно герои, жалко, что посмертно.

Ссылка на комментарий

2SlipJ, 98-е Фортки. А чем кракнута гама я сказать не могу (лама зеленая), поскольку купил ее у неких пиратов одноглазых. Он в начале вроде грузит..грузит...грузит, но дальше окна где выбирать реплай не выходит

Ссылка на комментарий

2Wiz, какое твое сообщение? а вопросы тут при том, что у некоторых людев реплеи не идут...

2Валерий, после того как ты ставил патч ты скачал у нас но-сд, или у тебя "понтовая" пиратка и они сами делают к ней патчи, или ты еше откуда-то скачал кракнутый ехе-шник?

Ссылка на комментарий

2SlipJ,

а вопросы тут при том, что у некоторых людев реплеи не идут...  

А тем у кого их нет чего делать, куда реплеи кидать :?:

какое твое сообщение

Да было тут одно, наверное попало под раздачу :?

Ну и чёрт :twisted: с ним.

Ссылка на комментарий

2Wiz,

Да было тут одно, наверное попало под раздачу  

хм, не знаю, может при переносе потерялось...

А тем у кого их нет чего делать, куда реплеи кидать?  

ща ветку создам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.