Ссылки - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ссылки


D.V.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сюда помещать инфу о ходе локализации Медивала.

 

About 1C and Medieval ! 1C подписали договор на издание в РФ сразу нескольких игр. Это Medieval, Soldier of Fortune 2 и Star Trek: Star Fleet Command 3. Точные даты выхода пока не сообщаются. Но, скорее всего вся троица выйдет в начале 2003 года.

 

Заметка из ИгроМании в уменьшенном размере.

Ссылка на комментарий
Интересно, а выйдет уже пропатченный вариант? Другие локализации как делались?
Я думаю, что версия будет непропатченая. Насколько я знаю, все локализации выходят версией

1.00, т.е. без патчей.

Ссылка на комментарий

D.V.,

Насколько я знаю, все локализации выходят версией  

1.00, т.е. без патчей.

не все. если к моменту локализации патч уже есть, то велика вероятность того, что выйдет уже пропатченная. случаи были.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

думаю лучше всего так:

1С выпустит МТВ (ммм.. рекламку в ехе видел ;-))), а мы потом подредактируем перевод, уберем возможные неточность и ошибки.

как?

Ссылка на комментарий

1С выпустит МТВ (ммм.. рекламку в ехе видел )), а мы потом подредактируем перевод, уберем возможные неточность и ошибки.  

как?

Вот это дело! Выложить не что-нибудь, а собственный перевод - это хороший задел на будущее. На какое будущее? Не знаю :roll:

Ссылка на комментарий

Вот это дело! Выложить не что-нибудь, а собственный перевод - это хороший задел на будущее. На какое будущее? Не знаю

нуу.... если уж 1с будут переводить, то думаю нет смысла с ними тягаться (они все равно быстрее сделают), а вот потом иожно будет подредактировать их перевод, уберем возможные неточность и ошибки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

...холи мазер!!! :shock: ...дак там есть почти все темы которые только можно было придумать по МТВ. Только пишут они, как-то не по-русски :| :mrgreen:

Ссылка на комментарий

2Валерий, темы есть все - согласен, только они частенько столько пурги напишут прежде чем что-то стОящее сказать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Странноватый обзор, с несколькими грубыми ошибками (например отнести итальянскую пехтуру к секирщикам и топорщикам, это надо догадаться), но в общем то ничего такого. Скрины отчасти надерганы еще с бэты.

Ссылка на комментарий

"сюжет" - это нечто!!! :blink::blink::blink:

 

:lol::lol::lol:

 

... Топор очень эффективен против пеших лёгкобронированных воинов, тяжёлый доспех он вряд ли пробьёт.

 

:lol::lol::lol:

 

ой, пардон, меня понесло что-то... :rolleyes: ладно, лучше я ничего не буду говорить :D

Ссылка на комментарий

Для SlipJ

 

Когда писали всякую чушь о викингах на Аг - я терпел (хоть и ругался безобразно),

Когда писали еще большую чушь на Игромании - я терпел (уже не ругался, только опечалился)

Но когда я прочитал это (я не ругался, но домашние попрятались).

 

И вот теперя вопрос - им че всем лень зайти на этот сайт и почитать посты или это уже клиника?

Ссылка на комментарий

гы. вчера показал это "творение рук человеческих" одному знакомому - не историку и не тоталварщику. дык даже он ржал как ненормальный, читая все ЭТО :D

 

2 xcb:

И вот теперя вопрос - им че всем лень зайти на этот сайт и почитать посты или это уже клиника?

 

а зачем? отписали, разместили - остальное не волнует. есть "обзор". короче, к выходу рима надо будет быстренько написать обзорчик и обратиться во все эти "конторы" - пусть и сами не мучаются, и над другими не издеваются ;)

Ссылка на комментарий

А что вы смеетесь?Почитайте аннотации к фильмам!Там и не такое заворачивают.

У меня ни один мускул не дрогнул.Потому,что ни хрена не понял.Не вяжется с моей игрой и все тут

Ссылка на комментарий

2 Всем-всем:

Вы лучше почитайте обсуждение данной игры (так непохожей на наших Викингов):

1. !!!!!!!! Жанр

Жанр: 3D RTS

2. Экономика!!!!!!!!!!

Честно говоря, я сам и не понял, как с кораблей пользу получать. Вроде их надо разместить между портами. Тогда может что то и получится

Уж догадался, так догадался! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

2 WiSt:

http://www.totalwar.com/

 

Слева чуть ниже самого верха страницы.

 

"Total War: Battle Collection is the ultimate combination of Medieval: Total War and the Viking Invasion expansion pack."

Ссылка на комментарий
Да, и стоит это Battle Collection столько, сколько сам Медивал  ! (Я само собой говорю об оригинальных выпусках, а не о пиратских)

А хотелось бы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.