Ваши вопросы сюда - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ваши вопросы сюда


Blind

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    10

  • Vladimir the Red Sunny

    7

  • Snark

    18

  • Vendigo

    6

Топ авторов темы

проблема в видео карте, я думаю, у сегуна плохие отношения с ATI. поставь видеодрайвера последние, может помочь

Ссылка на комментарий

Zealt, в том то и дело, хотя движок и одинаковый, в Сегуне он чуть менее доработан, поэтому может глючить там, где МТВ УЖЕ не глючит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

может, стоило это вынести и в отдельную ветку, но суть вопроса такова: где и как в сегуне мона менять статсы юнитов и (что главное) численность дефолтных отрядов (т.е. хоцца сделать отряды конницы по 40 чел., а копейщиков по 100, т.е. как в м:тв).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2VokialMax,

где и как в сегуне мона менять численность дефолтных отрядов  

в главном меню - Options Gameplay (кажись или типо того) Unit size.

 

как в сегуне мона менять статсы юнитов  

какие статсы??? :?

Ссылка на комментарий

2Валерий,

в главном меню - Options Gameplay (кажись или типо того) Unit size.

я не про это!!! (вы что, обо мне такого низкого мнения? :roll: ) а про то, как менять в САМИХ ФАЙЛАХ ДЕФОЛТНУЮ численность. шоб ПО УМОЛЧАНИЮ при стандартной численности (в опциях, о которых ты писал) копейщики были бы (к примеру) в отрядах по 100, конница (одновременно) по 40 и т.д.

 

2Игорь, извини, но тебя я вообще не понял :|

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Странно слышать про тормоза на вышепомянутом атлоне. Вот у меня вообще пень второй 333, видеокарта с 2,5 мегов видеопамяти, никакого там три-дэ. Тормозить начинает только когда две предельной численности армии вступают в бой целиком. Правда, тогда уж тормозит так тормозит.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ скажите а есть на активижене в давнлоадах прога для делания сайта(фан сайт кит) как это есть для Рима. Сорри что спрашиваю но что-то у меня проблемы с открытием сайта тотал вар :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.